Жалобная книга Средств Массовой Информации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Domenic Quaulder, от лица Управляющего СМИ хочется поблагодарить вас за потраченное время на заполнение формы по подаче жалобы на сотрудника СМИ. Изучив вашу жалобу и могу с уверенностью перевести её в статус "Одобрено".
Недочет директора радиоцентра г.Los-Santos будет исправлен в скором времени, а так же с ним будет проведена беседа. Удобное время, которое было вписано в уставе обсуждалось вместе с Archie Rashford после моего назначения. По всей видимости он забыл изменить его со старого.

Golub

Пользователь
Симпатии
15
На имя Управляющего Средствами Массовой Информации - Hard Reislin.
От жителя Республики Руби - Enzo Cloud

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть жалобу на сотрудника - Chris_Hard
Краткая информация о ситуации и в чем заключается суть жалобы: Главный редактор выражает мне личную неприязнь,тем самым не дает работать и мне приходится работать только в конец рабочего дня,чтобы не получить выговор за "игнорирование рации или прогул раб.дня",когда я отпрашиваюсь у другого редактора на несколько минут в банк,чтобы оплатить имущество. В данной жалобе на скринах видно,что как только этот человек заходит на сервер,он начинает с проверки меня (хоть и я в середине финда),так же ранее была оставлена жалоба на то,что мне выдали выговор в выходной. Думаю,ситуация решится.
К своему заявлению я прикрепляю доказательства нарушения от сотрудника:
*тык*
А так же свою ксерокопию паспорта:
*тык*

Дата: 29.10.2019
Подпись:
@

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Enzo Cloud, от лица Управляющего СМИ хочется поблагодарить вас за потраченное время на заполнение формы по подаче жалобы на сотрудника СМИ. Изучив вашу жалобу могу с уверенностью перевести её в статус "Отказано".
Причиной этому является - Нет доказательств/Недостаточно доказательств, а так же содержание различного "бреда" в информационной части заявления. (( Ознакомьтесь с правилами RolePlay доказательств, кликабельная ссылка на тему находится вверху данной страницы ))

Mino_Carrano

♥ ②④.⓪⑦.②⓪⓪◯
Пользователь
Симпатии
46
Сервер
Ruby
От жителя Республики Руби - Mino Carrano.

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть жалобу на сотрудника - "Dmitry Malloy".
Краткая информация о ситуации и в чем заключается суть жалобы: Многократное нарушение ПРО.
*Док-ва*
*Паспорт*

Дата: 01.11.2019
Подпись: Carrano

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Mino Carrano, от лица Управляющего СМИ хочется поблагодарить вас за потраченное время на заполнение формы по подаче жалобы на сотрудника СМИ. Изучив вашу жалобу и могу с уверенностью перевести её в статус "Одобрено".
Доказательств нарушения с вашей стороны я не увидел, но проверив историю редактированных объявлений заметил нарушения со стороны сотрудника. Будет наказан.

Adrian Benson

Леонид
Лидер
Симпатии
124
От жителя Республики Руби - Adrian Benson

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть жалобу на сотрудника - Sid Ferrari.
Краткая информация о ситуации и в чем заключается суть жалобы: Многочисленные нарушения законодательства Ruby, нарушение Traffic Code, нарушение трудового договора, нарушение устава СМИ, угроза жизни офицеру / неподчинение офицеру.

Подпись: #A.BensoN

Adrian Benson

Леонид
Лидер
Симпатии
124
От жителя Республики Руби - Adrian Benson

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть жалобу на сотрудника - Shredder Mulphers.
Краткая информация о ситуации и в чем заключается суть жалобы: Многочисленные нарушения законодательства Ruby, нарушение Traffic Code, нарушение трудового договора, нарушение устава СМИ, угроза жизни офицеру / неподчинение офицеру.

Подпись: #A.BensoN

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Adrian Benson, от лица Управляющего СМИ хочется поблагодарить вас за потраченное время на заполнение формы по подаче жалобы на сотрудника СМИ. Изучив ваши жалобы могу с уверенностью перевести их в статус "Одобрено".
Сотрудники будут уволены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.