Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marat_Swiffty

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
43
Баллы
30
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я Are_Aser лвл 1
Ответчик лицензионный центр
Размер иска 10000вирт.
Причина:неадекватные Лицензëры оскорбление меня и убийство за вежливую просьбу получить права.
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant

руби герб.png




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



голд полоска суд.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
от 09.03.2021


Республиканский Суд в составе судьи Республиканского суда Terzo Wood, рассмотрел обращение в отношение Лицензионного Центра Государства Рубин по обвинению в осуществление неправомерного деяния, регламентированного Уголовным Кодексом Республики Рубин.



УСТАНОВИЛ:

13.03.2021 Гражданином Республики Рубин Are Aser было подано исковое заявление в отношение Лицензионного Центра Государства Рубин по обвинению в осуществление неправомерного деяния, регламентированного Уголовным Кодексом Республики Рубин, а именно:


4. Убийство гражданского лица:
а) Умышленное причинение смерти другому человеку – наказывается лишением свободы от 15 до 25 лет.
б) Причинение смерти другому человеку в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до десяти лет.
в) Причинение смерти человеку при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление – наказывается штрафом в размере до 300.000 тысяч долларов, а также отстранением от службы в правоохранительных органах, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет, а также лишение свободы от пяти до пятнадцати лет.



Республиканский Суд Государства Рубин находит отсутствие доказательств, прикреплённых к исковому заявлению, как причину, ведущую к допустимости отклонения оного искового заявления, ровно также, как и прямое несоблюдение критериев подачи искового заявления в Республиканский Суд Рубина.

Исходя из вышеупомянутого, следует, что исковое заявление не может быть принято Республиканским судом как судом первой инстанции.
Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд



ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Возвратить исковое заявление, направленное в Республиканский Суд Государства Рубин, истцу.
2. Настоящее определение вступает в законную силу после его подписания судьей и публикации на портале Республиканского Суда Рубина.
3. Определение может быть обжаловано в Верховном суде в качестве кассационной инстанции, после его вступления в законную силу и исполнения.

Председатель Республиканского Суда Государства Рубин
Terzo Wood
18\03\2021

A3C7CC61-BB13-4C6B-86BB-311D687E1242.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху