Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0

В Генеральную Прокуратуру
Соединенных Штатов Триллианта
От гражданина Ванессы Брукс​
Ж А Л О Б А


16.01.21, в семь вечера на межштатной автомагистрали №26 двигалась на автомобиле красного цвета в Штат Сан-Фиерро Ванесса Брукс. На Перекрёстке Пилсона, гражданке Брукс орёт в рупор один из человека в маске и в спец.форме. на чёрном спорт каре. Через 5 метров данные люди открывают огонь на поражение крупнокалиберного оружия, прямо на автомагистрали. После того, как они вывели моё авто из строя. Молча, спокойно, без лишних слов подбегает ко мне в притык, достаёт наручники, и окольцовывает меня. Конфискуют моё личное оружие "Глок-19" с котором было 27 патрон к пистолету. Далее сажает в свой спорт кар и молча везёт в Офис Спец.Операций. По пути он не раз оскорбил меня. В итоге я была осуждена по следующим статьям: "Незаконное хранение оружия и боеприпасов, Оскорбление сотрудника FBI/TSPD, Умышленное сокрытие лица, и дважды по статье неподчинения сотруднику при исполнении" Так как один из этих людей остался около моей машины и полностью обворовал всю, оставил только документы на авто и всё. Далее прикрепляю видеоматериал с Боди-Камеры.
дата: 16.01.21
подпись:
Vanessa1.png
 
Последнее редактирование:

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ
∟ Vaness'y Brooks'y
∟Ответ на обращение
Генеральная Прокуратура.
г.Лос-Сантос
18.01.2021


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии обращения в производство прокуратуры

Заместитель Генерального прокурора, государственный советник юстиции,
Сameron Lebron, рассмотрев поступившее обращение в органы прокуратуры от гражданки Vanessa Brooks;

УСТАНОВИЛ:
18.01.2021 в 22:46 по местному времени, гражданка СШ-Т - Vanessa Brooks обратилась в Генеральную Прокуратуру с жалобой на сотрудника правоохранительных органов. В данной жалобе, гражданка описывает следующее, которое повлекло за собой написание жалобы. 16.01.2021, в семь вечера на меж штатной автомагистрали, Vanessa Brooks, двигалась на автомобиле красного цвета в Штат Сан-Фиерро. На Перекрёстке Пилсона, гражданке Brooks орёт в один из сотрудников правоохранительных органов в спец.форме. на чёрном спорт каре. Через определённое количество проехавшего расстояния, сотрудники открывают огонь по автомобилю из крупнокалиберного оружия, на автомагистрали. После того, как сотрудники вывели авто из строя. Сотрудник правоохранительных органов, без лишних слов достаёт наручники, и задерживает м.Brooks, далее после первичного обыска находит и конфискует оружие личное оружие марки "Глок-19" 27 патронами. Далее сажает в автомобиль и отвозит в 21-ую станцию, по пути не раз оскорбляя м.Brooks. В итоге гражданка была осуждена по следующим статьям ФЗ: Незаконное хранение оружия и боеприпасов, Оскорбление сотрудника FBI/TSPD, Умышленное сокрытие лица, неподчинения сотруднику при исполнении.
На основании вышесказанного прокурор:

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление от гражданки Vanessa Brooks принять в производство прокуратуры.
2. Провести проверку по данному обращению.
3. По окончанию проверки заявления, прокуратура вынесет решение, которое будет подобать ФЗ СШ-Т.



Заместитель Генерального Прокурора,
Государственный советник юстиции 3-го класса
Соединенных штатов Триллиант
Cameron Lebron
загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху