Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
В генеральную прокуратуру
Соединенных Штатов Триллиант
от гражданина Johnas Lancrow
Жалоба

Я вышеуказанный Johnas Lancrow нахожусь в должности ГВП (Далее - Главный Военный Прокурор), подаю жалобу на Федеральное Бюро Расследований в связи с нарушением их сотрудников статьи 6 пункта 1 Федерального закона "О неприкосновенности должностных лиц", а также нарушение устава Министерства Обороны глава 18 пункт 1. Конкретнее выражаясь, сотрудники бюро приехали на территорию базы Сухопутных Войск и начали задерживать моего сотрудника, я это увидел и подошел к сотрудником начал спрашивать их о том, на каком основании происходит задержание моего подчиненного Martin Corsino в должности Военный прокурор. Сотрудники проигнорировали меня, ответив только то, что все вопросы задавайте директору и указали на него. После данной ситуации сотрудники бюро арестовали меня и сообщили мне просто, что я являюсь подозреваемым.
К данной жалобе прикрепляю видеозапись с боди-камеры, которая находилась на мне всё это время: Документация

3 ноября 2020 года
J.Lancrow


 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
xMLcscql_IM.jpg
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ

Johnas Lancrow
Ответ на обращение
Штаб квартира Генеральной Прокуратуры,
г.Лос-Сантос
04.11.2020

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии обращения в производство прокуратуры


Прокурор Соединëнных Штатов Триллианта - Samuel Ledesmaro рассмотрев материалы обращения поступившие в
Генеральную Прокуратуру от гражданина Johnas Lancrow


УСТАНОВИЛ:
04.11.2020 гражданин US-T Samuel Ledesmaro, обратился в Генеральную Прокуратуру, с жалобой на федеральное бюро расследований. В своей жалобе заявитель указал, что была нарушена статья 6.1 ФЗ "О неприкосновенных должностных лицах", устав Министерства обороны 18.1. Заявитель указал, что военного прокурора Johnas Lancrow проигнорировали и не стали отвечать на вопрос за что задержали его бойца. К заявлению была приложена необходимая документация.


На основании вышеуказанного прокурор:
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление гражданина Johnas Lancrow принять в обработку прокуратуры.
2. По окончанию проверки обращения, Генеральный Прокурор вынесет решение.
3. Разъяснить гражданину порядок апелляции определения:


Порядок апелляции:

Если гражданин не согласен с вынесенным определением прокуратуры, то определение обжалуется двумя путями:
- обращением к прокурору СШТ о пересмотре определения;
- составление судебного иска на определение прокуратуры.

С Уважением к Вам,
Прокурор Генеральной Прокуратуры
Действительный Младший Советник Минситерства Юстиции
Samuel Ledesmaro

ПОДПИСЬЕПТ.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху