Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❦Study❦

Пользователь
Сообщения
353
Реакции
254
Баллы
135
Сервер
Trilliant
В генеральную прокуратуру
Соединенных Штатов Триллиант
от гражданина Hirom Campel
Жалоба


3 сентрября 2020 года мне позвонили из ФБР,я принял вызов и как я понял меня пригласили на собеседование в академию ФБР.Все шло хорошо,пока я не допустил ошибку,после еще одну,вот как раз со второй ошибкой я не согласен.Меня спросили что такое "ИК",я ответил "Исправительная Колония" мне сказали что я не сдал,но я же назвал один из вариантов,хорошо пусть будет ошибка,но у меня в запасе еще одна,а он сразу меня выгоняет.
Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Принять меня в академию,а Хоакину выдать наказание за то что не знает правила проводения собеседований.

Мое заявление в ФБР -
При приходе в офис ФБР меня обыскали,телефон отключили,а камер не было,а если бы и была то ее бы выключили,поэтому запросите док-ва у Хоакина


12.09.20
H.C

 
Последнее редактирование:

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ
Hirom'y Campel'y
Ответ на обращение
Штаб квартира Генеральной Прокуратуры,
г.Лос-Сантос
12.09.2020

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии обращения в производство прокуратуры


Прокурор Соединëнных Штатов Триллианта - Mason Rothschild рассмотрев материалы обращения поступившие в
Генеральную Прокуратуру от гражданина Hirom Campel 'a.

УСТАНОВИЛ:
12.09.2020 в 22:00 по местному времени, гражданин СШТ - Hirom Campel обратился в Генеральную Прокуратуру с жалобой на сотрудника специальной службы ( ФБР ) , который исполняет обязанности сотрудника академии. В данной жалобе, гражданин описывает происходящее, которое повлекло за собой написание жалобы. 3.09.2020 года, Hirom'a Campel'a пригласили на собеседование в академию специальной службы ( ФБР ). На данном мероприятии ему задавали определенные вопросы, на которые он должен был ответить. На один из данных вопросов он ответил неверно. В следствии чего он провалил академию. Но, Hirom Campel подмечает то, что у него еще была в запасе одна попытка, но сотрудник академии ее не учел. Из выше изложенного , гражданин просит разобраться в данной ситуации, и вынести профессиональную оценку ГП СШТ.

На основании вышеуказанного прокурор:

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление гражданина Hirom'a Campel'a принять в производство прокуратуры для проверки сведений
2. По окончанию проверки заявления, прокуратура вынесет решение, которое будет подобать законам.
3. Разъяснить гражданину порядок апелляции определения:


Порядок апелляции:

Если гражданин не согласен с вынесенным определением прокуратуры, то определение обжалуется двумя путями:
- обращением к прокурору СШТ о пересмотре определения;
- составление судебного иска на определение прокуратуры.



Генеральный прокурор
Действительный Государственный советник юстиции
Соединенных штатов Триллиант
Mason Rothschild


Личная подпись прокурора: M.Rothschild


 

Jabrail Henderson

Father of justice.
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
211
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ
Hirom'y Campel'y
Ответ на обращение
Штаб квартира Генеральной Прокуратуры,
г.Лос-Сантос
16.09.2020

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о проделанной работе по обращению

Прокурор Соединëнных Штатов Триллианта - Mason Rothschild рассмотрев материалы обращения поступившие в
Генеральную Прокуратуру от гражданина Hirom Campel 'a.

УСТАНОВИЛ:
12.09.2020 в 22:00 по местному времени, гражданин СШТ - Hirom Campel обратился в Генеральную Прокуратуру с жалобой на сотрудника специальной службы ( ФБР ) , который исполняет обязанности сотрудника академии. В данной жалобе, гражданин описывает происходящее, которое повлекло за собой написание жалобы. 3.09.2020 года, Hirom'a Campel'a пригласили на собеседование в академию специальной службы ( ФБР ). На данном мероприятии ему задавали определенные вопросы, на которые он должен был ответить. На один из данных вопросов он ответил неверно. В следствии чего он провалил академию. Но, Hirom Campel подмечает то, что у него еще была в запасе одна попытка, но сотрудник академии ее не учел. Из выше изложенного , гражданин просит разобраться в данной ситуации, и вынести профессиональную оценку ГП СШТ.
На основании вышеуказанного прокурор:

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Заявление гражданина Hirom'a Campel'a закрыть, а так же занести его в архив, из-за нехватки доказательств.
2. Разъяснить гражданину порядок апелляции определения:

Порядок апелляции:

Если гражданин не согласен с вынесенным определением прокуратуры, то определение обжалуется двумя путями:
- обращением к прокурору СШТ о пересмотре определения;
- составление судебного иска на определение прокуратуры.


Генеральный прокурор
Действительный Государственный советник юстиции
Соединенных штатов Триллиант
Mason Rothschild

Личная подпись прокурора: M.Rothschild
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху