Жалоба в генеральную прокуратуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom_Still

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
51
Баллы
52
Сервер
Ruby
Генеральной Прокуратуре Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Tom Still



Я, гражданин Республики Рубин, Ton Still, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: -
ксерокопия

ЖАЛОБА
Подаю жалобу на сотрудника Департамента коррекции - Simon Ward.
Суть нарушения:
Я находился на 1 этаже больницы города Лос-Сантос, лечил пациентов. После с 3 этажа спустился Simon Ward, нанес мне удар и с использованием нецензурной брани послал меня на 3 этаж. Я спросил в чем дело, оказалось, что Simon ждал доктора на 3 этаже, для получения мед. карты. Я не знал ,что он находился на 3 этаже, т.к. сам был на 1. Я отказался проводить ему медицинский осмотр из-за того, что был оскорблен его поведением. Я продолжил лечить других больных, игнорируя Саймона. Через некоторое время Simon сказал, что я нарушаю закон и мне нужно проехать с ним. Я спросил, что я нарушил. Но он сказал "Разберемся в допросной". Я счел это как угрозу и отказался проехать в участок. Затем, Simon надевает на меня наручники, так и не предъявив обвинений и не показав удостоверение. На территории полицейского участка полицейского участка города Лос-Сантос Simon вытолкнул меня из машины, сказал полицейскому, что подозревает меня в употреблении наркотических веществ и попросил меня обыскать. Употребление наркотических веществ - это глупый повод, т.к. я опрашивал пациентов и проводил процедуры при Simone. Запрещенных веществ у меня не нашли, после Simon передал меня полицейскому, но тот отпустил меня со словами "Нам нечего вам предъявить". Позже от этого коллеги я узнал, что Simon арестовал меня из-за того, что я ему чем то надоел. И из-за этого Simon попросил этого полицейского провести допрос.


Доказательства: Документация, Документация.

Дата: 27.02.2021
Подпись: TS
 
Последнее редактирование:

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

От прокурора Михаила Чикано
Гражданин республики Рубин Tom Still

Уважаемый Tom Still! Ваша жалоба, поступившая в органы прокуратуры было рассмотрено. Довожу до вашего сведенья, что: прокуратура находит прямое нарушение действующего Законодательство сотрудником правоохранительных органов. Настоящее обращение будет принято к рассмотрению и производству генеральной прокуратуры. С уважением Помощник прокурора, Юрист 3 класса - Михаил Чикано.

Дата: 27.02.2020 года.
Подпись: FDC
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
(( НРП,ты пишешь обращение в прокуратуру но при этом 90% текста у тебя взят из OOC инфы ))
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
(( c каких пор прокуратора работает по скринам? ))
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1614684781406.png1614684784717.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Генеральная прокуратура в лице прокурора генеральной прокуратуры Иосифа КОкса, рассмотрев обращение гражданина Республики Рубин Ton Still о нарушении прав и свобод, работником федеральной тюрьмы Алькатраз;

УСТАНОВИЛ

Гражданин Республики Рубин Ton Still обратился в органы прокуратуры с жалобой на сотрудника федеральной тюрьмs Алькатраз Simon Ward, в обращении указываются обстоятельства, которые по мнению адресата, нарушают действующее законодательство, конституцию Республики Рубин в части прав и свобод гражданина, права на личную неприкосновенность.

Исходя из обращения: "Я отказался проводить ему медицинский осмотр из-за того, что был оскорблен его поведением. Я продолжил лечить других больных, игнорируя Саймона" - сотрудник министерства здравоохранения НЕ имел право отказать в выполнении необходимых мер для охраны жизни и здоровья гражданина, нарушая профессиональные принципы медицинского работника.

Генеральная прокуратура исходя из сообщения заявителя находит, что за несоблюдения норм и правил, а также действующего законодательства, закона "О министерстве здравоохранения" ст.III п.11 - Симон Вард исполняя гражданский долг - задержал Ton Still'a до приезда сотрудников правоохранительных органов, сотрудников полиции.

Таким образом, на основании вышеизложенного;


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В обращении заявителя Ton Still отказать в требованиях и возвратить заявителю;
2. Настоящее определение может быть обжаловано вышестоящему прокурору или в суд;


Дата: 02.03.2021
Подпись: F.Cox
 

Tom_Still

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
51
Баллы
52
Сервер
Ruby
( ( "прокуратура находит прямое нарушение действующего Законодательство сотрудником правоохранительных органов"
"Симон Вард исполняя гражданский долг". Ха-ха-ха. Так вот почему онлайн падает. Ну ладно. Не помню, что кого-то задерживали за это. Обычно выговор или увольнение. Но это же Даймонд, максимальное погружение ))
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
( ( "прокуратура находит прямое нарушение действующего Законодательство сотрудником правоохранительных органов"
"Симон Вард исполняя гражданский долг". Ха-ха-ха. Так вот почему онлайн падает. Ну ладно. Не помню, что кого-то задерживали за это. Обычно выговор или увольнение. Но это же Даймонд, максимальное погружение ))
(( Чел, у тебя из доказательств сткриншоты. Мы не можем возбудить уголовное дело на основании твоих скринов, т.к:
1. Не отыграна видеокамера;
2. Как ты можешь сфоткать слова? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху