Жалоба на Сотрудника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissety

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Ruby

ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Lissety Mitch
ИМЯ ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Jeff_Hilliard
УВЕДОМИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ: Да
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: Номер телефона, адрес, почта (любые варианты связи) [email protected]
ПОДКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ:Любые доказательства: скриншоты, видео. [Клац]
ЖЕТОН (если известно): Неизвестно
ЗВАНИЕ (если известно): Неизвестно
ДАТА НАРУШЕНИЯ: 01/08/2020
ДЕТАЛИ НАРУШЕНИЯ: Не при исполнение просто выдал розыск и спокойно ушел. На видео все видно,не представился ничего.

Nathan Lichtenberg

Пользователь
Симпатии
1,247
Сервер
Sapphire
АДРЕСАТ: Lissety Mitch
АДРЕСАНТ: Начальник IAG Nathan Lichtenberg

Здравствуйте, уважаемый Lissety Mitch. Ваша жалоба оформлена не по форме, но группа внутренних расследований начнёт выяснения по данной теме. Вы позже будете уведомлены об итогах.

Дата: 08/01/2020
загруженное.png

Jeff Hilliard

Я танцую, под свою дудку.
Пользователь
Симпатии
58
Сервер
Sapphire
Приветствую.
то что вы меня несколько раз ударили перед этим не чего? за это я вас и объявил в розыск, за нападения.

то что я спокойно шёл. я тогда вёл за собой Daniil (a) Kuznelsow(a) за нападения ((Дб)), я не могу сразу обоих за собой вести.

(( Lissety Mitch чего у тебя запись с момента, когда тебе звёзды прилетели? покажи всю запись и как ты меня ДМил ))

Последнее редактирование:

Lissety

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
то что вы меня несколько раз ударили перед этим не чего? за это я вас и объявил в розыск, за нападения.

то что я спокойно шёл. я тогда вёл за собой Daniil (a) Kuznelsow(a) за нападения ((Дб)), я не могу сразу обоих за собой вести.

(( Lissety Mitch чего у тебя запись с момента, когда тебе звёзды прилетели? покажи всю запись и как ты меня ДМил ))
Не знаю зачем Вы врете,что я Вам сделал?
И Вы были не при исполнение!

Jeff Hilliard

Я танцую, под свою дудку.
Пользователь
Симпатии
58
Сервер
Sapphire
Не знаю зачем Вы врете,что я Вам сделал?
И Вы были не при исполнение!
даже если я был не при исполнение, мне не чего не делать если на меня было нападения? (( бесят такие овощи как ты, сперва ДМят а потом жалуются что им хвост прижали. ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.