Рассмотрено Жалоба на обзвон ЛСПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan Lebedev

Коп навеки
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Ruslan Lebedev
2) Дата и время выдачи наказания: 15.05.2020
3) Ник администратора: -
4) Суть жалобы: Некорректно составленный список вопросов. Обзвон напоминал выбор кандидата на пост администратора. Всё связано с сухими правилами сервера. Вопросы не раскрывают лидера как руководителя организации.
Когда нужно подать gnews, я зайду и посмотрю интервалы на форуме.
Мой персонаж не будет отстреливаться от троих независимо от того, ПГ это или нет. Если речь о жалобе, то это ООС момент, который регулируют администраторы, а не лидер.
Зачем кандидату на пост шефа станции знать, кому можно не голосовать на конгрессе? Я должен знать свои обязанности, и ни чьи больше. Жалобы я на других лидеров не рассматриваю, за их действия не отвечаю.
А вот мои действия на теракте или захвате заложника как РУКОВОДИТЕЛЯ станции, когда счет времени идет на секунды, я с удовольствием опишу. Также с радостью подробно расскажу о своих идеях, что я хочу убрать/изменить/улучшить. Разве не на это нужно обращать внимание?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 
Последнее редактирование:

Tetpic

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приготовить только 10 вопросов на всех кандидатов?Цитирую очень известную фразу:"Подход м*** вашу".
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, нормальные вопросы.
На обзвоне всегда присутствуют правила, они же указаны в списке требований в теме обзвона.
РП ситуации также были, конгресс относится к вам, лидер гос.орг. входят в него.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху