Рассмотрено Жалоба на игрока Magne Sayer | Нон РП развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣️♠️ Mike Forte ♥️♦️

♣️ ♠️ ♥️ ♦️
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Mike_Forte
2. Ник игрока : Magne Sayer
3. Номер аккаунта нарушителя : 230-041 номер
4. Описание ситуации: Продаю я значит автомобиль марки Sultan , он мне пишет якобы по обьявлению ,я отвечаю ну и он спрашивает продал еще или нет по смс , я пишу нет он просит за ним приехать ,якобы он купит , я еду за ним , приезжаю , пишу ему выходи , он подходит и пишет мне какой пробег пока я отвечаю он садится на машину и уезжает , и сдал ее за 69к ,Прошу принять меры , так как это не нормальное поведение !
5. Скриншоты / Видео : ДОКУМЕНТ Прошу еще ДОКУМЕНТ где все саме поймете !
 
Последнее редактирование:

✟ Lucifer ✟

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я не угонял машину. Так совпало на твоих скрина, и тут виноват я, ну я считаю что недостаточно доказательства.
 

♣️♠️ Mike Forte ♥️♦️

♣️ ♠️ ♥️ ♦️
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я не угонял машину. Так совпало на твоих скрина, и тут виноват я, ну я считаю что недостаточно доказательства.
Хахахах , красавчик не старайся и так все понятно с тобой , все четко видно и тайм весь есть , удачи тебе ! Будешь думать прежде чем что-то такое делать !
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
ну...
под концепт ролевой игры подходит. такая ситуация могла произойти и в реальной жизни.
во время перекупа машины, у владельца крадут автомобиль, после чего нелегально сдают.

согласен в одном. ни команд, ничего...
но и провернуть это с командами ещё тяжелее из-за менталитета проекта.
попробуй решить проблему через суд или полицию.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
ну...
под концепт ролевой игры подходит. такая ситуация могла произойти и в реальной жизни.
во время перекупа машины, у владельца крадут автомобиль, после чего нелегально сдают.

согласен в одном. ни команд, ничего...
но и провернуть это с командами ещё тяжелее из-за менталитета проекта.
попробуй решить проблему через суд или полицию.
Приветствую.
Соглашусь с игроком, это скорее РП ситуация и нужно разбираться с помощью полиции и судов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху