Рассмотрено Жалоба на Haruki Asakura

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
1. Ваш игровой никнейм: Chris Salvadore
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Haruki Asakura | 140003
3. Дата и время нарушения : N/A, хз если честно что писать, более подробнее в описании
4. Описание ситуации, что было нарушено:
Получается данный прокурор, который магическим образом попал на заместителя генерального прокурора, берёт на "контроль" одно из обращений и ещё одно на рассмотрения( все обращения перехватил Он по этому и пишу на него ). Всё это происходит 30 августа, всё вроде хорошо, но уже 6 сентября, из не долгих вычислений можно понять, что данное обращение неактивно уже 7 дней и Я, руководствуясь данным правилом в разделе " [OOC] Ruby | Правила для прокуратуры"
1. Прокуратура обязана проявлять активность. Активность прокуратуры заключается в своевременной проверке обращений, запросов, жалоб и т.д.
1.1. Прокуратура считается неактивной, в случаях если:
2) Уже по взятому на рассмотрение обращению, запросу, жалобе не выносится вердикт в течении 5-ми дней (с момента взятия обращения на рассмотрение). Исключение: если прокурор предупреждает следящую администрацию о задержке по срокам с вынесением вердикта с указанием причины.
Если они об этом предупреждали или у них есть объяснения, то хочется удивить их, если их нет, то:
Хочу чтобы эту ситуацию решил генеральный прокурор, так как данные ситуации связаны с ПД и со мной лично, также Я хочу чтобы к Haruki Asakura отнеслись более жестоко в данной ситуации, так как данный человек постоянно пытается так сказать "насолить" ПД. Лучший из исходов два OOC выговора + рассмотрение ситуации с "Блатом", обвинять их в этом не хочу, но ситуации и в правду странная.
P.S Негативное отношение в сторону Ильи, хоть и маленькое, но оно у меня есть, скрывать не буду, постоянно "барагозит". Хочется чтобы было придумано и продумано больше правил для прокуратуры, очень сильная фракция, при которой, если Ты им не нравишься, то жди постоянных проверок и слежения( постоянный геморрой с указаниями, очень тяжело всё это реализовано, так Он ещё и требует максимального РП при этом( имеется ввиду делать постоянные СС и записи всех разговоров) ).
5. Доказательства:
1. Обращение *click*
2. Обращение *click*
Если лень смотреть то вот:
1599344196698.png

1599344240372.png

1599344265057.png
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, не понимаю о каких двух ООС выговорах идет речь, из нарушений увидел только задержку при проверке.
На первый раз поговорю с ним, при повторных нарушениях будет иная беседа,

Если заметите повторное нарушение от прокуратуры, напишите пожалуйста жалобу.
Насчет правил знаем, мы их со временем дорабатываем, постараемся сделать их в лучшем виде.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху