Рассмотрено Жалоба на Don_Foxi для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby_Elfie

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
59
Баллы
30
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Baby_Elfie
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора:Don Foxi
4) Суть жалобы: Обьясните мне одну вещь,
Начнем с истоков.
У игрока забирают бизнес "Якобы под предлогом сломанная финка и там фармят вирты боты''.
Тут же перекидывается бизнес на "Крутого ютубера" Don_Foxi( хотя как я знаю им нельзя иметь бизнесы.)." Крутой админ говорит: "что это все идет на мп и в это духе", хотя он и так делает мп где отмывает вирты [ Контейнеры и двери и т.д. При том что он эти мп делает по пол дня. И все мы знаем как работает эта механика]. Но как я припоминаю запретили делать такие мп админам, не так ли Сергей?
Тогда навязывается вопрос почему другие администраторы берут те же самые вирты не фармя со всяких баганных бизов (где финка под 10кк за 10 дней) и крутых мп где отмывают вирты с простых работягг? ,а достают из своего кармана? Это я в частности про Happy_Holidey,Vi_Vi,Sam_Layer и других ребят.
В чем суть моей жалобы?
Запретите этому крутому "Контент-мэйкеру" проводит эти мп ,и заберите биз, который по праву не его.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
 

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    1.4 MB · Просмотры: 42

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Приветствую, дорогой игрок :3
Ну что, давайте пройдемся батонозакаточным катком по вашей жалобе.
1679981630196.png
Бизнес у игрока забрали не из за того, что там фармят боты, а по другой причине. Если до вас дошла лишь обрывочная или не правдивая информация, то советую сменить источники на более достоверные.
Что касается правом владеть бизнесом. Вы правы, админы не имеют право покупать бизнесы для личных целей, но данный бизнес лишь хранится на моём аккаунте, я его оплачиваю и слежу, чтобы он не слетел. Он пойдет на розыгрыш от ГА, со временем.
Умейте различать понятия "Мероприятие" и "Розыгрыш".
Первое - краткосрочный ивент, с быстрым набором участников и быстрым финалом.
Розыгрыш - инвент средней продолжительности, примерно на неделю, по итогам которого выбирается 1 победитель.
По поводу отмыва денег.
1679981842236.png
За последние 2 дня, я сделал мешков в сумме +- на 30кк, мп "Контейнеры", и "Двери" - эти мероприятия один из источников финансирования мешков и мероприятий, на которые уходят достаточно крупные суммы денег. Не кто не запрещал их проводить и уж тем более, не кто не заставляет игроков там участвовать. В этих мероприятиях всё кристально чисто и я сразу обговариваю все условия, если же игрок не согласен я его респавню и всё. Те же, кто принимали участия, претензий ко мне не имели, не видел ни 1 жалобы на моё имя, по причине "АААААА, ОН ПРОДАЛ МНЕ КОНТОВ НА 15КК А МНЕ ВЫПАЛО НА 3КК". Контейнеры, как лотерея, повезет не повезет, одному не повезло, он купил 10 контов, ему не чего не выпало, другому повезло и он выиграл инфернус/nrg с 1 конта. (Егору Джесусу привет, он один из таких везунчиков)
Формулировка "Простые работяги" тут явно не уместно, я не с них деньги беру:
1679982078094.png
А беру с тех, кто готов попытать удачу.

Желаю вам всего хорошего, ответил по существу, исчерпывающи на все ваши претензии.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Приветствую.
Забрали не из-за того что в бизнесе происходит, а из-за того что нарушил игрок.
Вирты полученные уходят на мешки для игроков. Сумма за всё время "накапала" 6 миллионов, так как в бизнесе ограничение на фин.статистику.
 

Baby_Elfie

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
59
Баллы
30
Сервер
Ruby
Приветствую.
Забрали не из-за того что в бизнесе происходит, а из-за того что нарушил игрок.
Вирты полученные уходят на мешки для игроков. Сумма за всё время "накапала" 6 миллионов, так как в бизнесе ограничение на фин.статистику.
Круто,а что по поводу лохотронских мп?
Ты ж раньше админам запрещал их
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Круто,а что по поводу лохотронских мп?
Ты ж раньше админам запрещал их
Можно описание таких МП? Просто, если честно, он их проводит слишком много разных, что запутаться можно)
 

Baby_Elfie

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
59
Баллы
30
Сервер
Ruby

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Контейнеры, которые по 1.5кк стоят за попытку
Если честно, сомнения у меня небольшие.
С одной стороны понимаю вас, с другой стороны никто не заставляет участвовать и игроки часто сами просят его начать их
 

Baby_Elfie

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
59
Баллы
30
Сервер
Ruby
Если честно, сомнения у меня небольшие.
С одной стороны понимаю вас, с другой стороны никто не заставляет участвовать и игроки часто сами просят его начать их
Вы их лично раньше администраторам запрещали ,с каких пор они стали доступны?
 
Последнее редактирование:

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Вы их лично раньше администраторам запрещали ,с каких пор они стали доступны?
Запрещал именно когда в перебор был ради нафармить по больше и когда полностью позволяли полностью все вирты проиграть.
 

охота).

Пользователь
Сообщения
565
Реакции
1,058
Баллы
170
Сервер
Ruby
Хотелось бы дополнить вопросом. Что же это за машина такая,у которой гос 15.000.000$?
Данный администратор никаким развлекательным контентом для игроков не занимается,зачем ему тогда эти вирты?

1680280778624.png
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Хотелось бы дополнить вопросом. Что же это за машина такая,у которой гос 15.000.000$?
Данный администратор никаким развлекательным контентом для игроков не занимается,зачем ему тогда эти вирты?

Посмотреть вложение 2002558
1680280956760.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху