Жалоба на действующих сотрудников силовых структур.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
В Прокуратуру Республики Рубин
От: George God Dellorian
В отношении: Сотрудников силовых структур
Номер телефона: 555-333

ЖАЛОБА!
Ко мне, действующему Мэру города Лас-Вентурас - George God Dellorian, обратилась дирекция по организации дорожного движения, с просьбой выделить деньги с бюджета Мэрии для покупки на заводе новых дорожных знаком, в процессе беседы мною были выделены деньги 400.000$ и подписаны договора. На следующий день меня пригласили на саму установку, но в процессе к нам подъехали сотрудник Полиции оскорбили меня цитирую "Какой-то ебучий нигер" , не представились, а сразу предъявили обвинения без каких либо доказательств, якобы мы украли данные знаки, после долгих споров я согласился продолжить глупую беседу в здании Департамента, где был задержан на 24 часа за дачу ложных показаний и хранение огнестрельного оружия, хотя я неприкосновенное лицо. Прошу Прокуратуру Республики Рубин разобраться в этой ситуации.
Приложение к жалобе: приложение №1, приложение №2.
Дата: 27.02.2022
Подпись:
Dellorian
 
Последнее редактирование:

Octavio Colombo v0.2

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Гражданину George God Dellorian
От помощника прокурора Республики Рубин Octavio Parker'a​

20211020_203606.png
Ответ на обращение

Здравствуйте, Ваше обращение было рассмотрено 27.02.2022 помощником прокурора Octavio Parker. По результатам рассмотрения принято решение о начале прокурорской проверки по данному инциденту.
О результатах проверки также уведомлю Вас.

27.02.2022
OcPr​
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Гражданину George God Dellorian
От врио прокурора Республики Рубин Manutti Allstars​

20211020_203606.png


Ответ на обращение

Проверка по вашему обращению возобновлена, личность гражданина, скрывавшегося от следствия, установлена в рамках возбужденного уголовного дела.
О результатах дальнейшей проверки уведомлю Вас дополнительно.​

22.04.2022
M.A.​
 

Kyle Massell

yeah right...
Пользователь
Сообщения
1,210
Реакции
1,379
Баллы
0
Сервер
Ruby
Герб.png
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО
Кому: Гражданину George God Dellorian
От кого: Генерального прокурора Kyle Massell

Генеральная прокуратура уведомляет Вас о том, что уголовное дело, возбужденное по вашему заявлению было передано в республиканский суд.
Дата: 25.05.2022
Подпись: K. Massell

(( @George God Dellorian ))​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху