Жалоба на действия управляющего СМИ Mateo Rotschild

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti.Power

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В Республиканский Суд Республики Рубин
От: Гражданина Республики Рубин
Manutti Allstars
Я, гражданин Республики Рубин Manutti Allstars,
подаю исковое заявление в Республиканский Суд,
по поводу нарушения со стороны гражданина Mateo Rotschild, а именно:
В трудовую книжку мне - сотруднику LSFM - со стороны указанного гражданина, а по совместительству управляющего СМИ, 22.02.2022 была внесена запись об объявлении выговора. Причина мне не разъяснена, т.е. я не знаю, за что он выдан, на основании чего полагаю, что выговор выдан беспричинно с целью уволить меня по системе "три выговора". Возможно это связано с моей традиционной сексуальной ориентацией, что для системы СМИ сейчас не очень приветствуется, особенно со стороны руководства СМИ. Поясню, что как раз сегодня я подвергся травле со стороны того же управляющего, в ходе чего вступил с ним в спор. Думаю, что выговор мог быть выдан под этим предлогом, ведь в споре управляющий угрожал мне, произнеся в рацию по ОБЩЕЙ волне СМИ следующее (цитата): "Я сейчас без диалога выдам вам пару выговоров". Сразу же поясню, что в споре мною не использовалось ничего наказуемого; возможно, я интеллектуально задавил управляющего, ему это не понравилось и он решил таким образом меня наказать. Прошу истребовать письменные материалы, на основании которых мне выдан выговор; в случае отсутствия доказательной базы или подтверждения факта надуманности причин к выговору принудить руководство СМИ к снятию выговора.

К своему заявлению прикрепляю материалы дела: приложение.
А также свою контактную информацию:
Паспорт Гражданина Республики Рубин: паспорт
Электронная почта: [email protected]
Контактный номер телефона: 3-0-0
Адрес проживания: Elite District, дом 1016
Подпись: M.A.​
 
Последнее редактирование:

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Уважаемому истцу Manutti Allstars
От ответчика - Mateo Rothschild.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

За введение в заблуждение судей грозит отдельная статья, прошу это заметить. Все необходимые доказательства будут переданы лично судье, на всеобщий досмотр их ответчик не собирается выставлять.

22.02.2022
подпись rothschild.png
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Судьям Республиканского Суда
От гражданина Республики Рубин - Mateo Rothschild.

Х О Д А Т А Й С Т В О

1) Прошу провести заочное рассмотрение данного искового заявления;
2) Любые последующие уведомления со стороны рассматривающего данное дело судьи отправлять на мою личную почту -
rothschild.com.
22.02.2022
1645556703289.png
 

Manutti.Power

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Судьям Республиканского Суда
От гражданина Республики Рубин - Manutti Allstars
Х О Д А Т А Й С Т В О

Прошу не приобщать к делу и не принимать во внимание пояснительную записку ответчика с прошением о предоставлении доказательств по делу лично судье, т.к. это противоречит принципам гласности, публичности и состязательности судебного разбирательства, а также может повлечь фальсификацию доказательств.​

22.02.2022
M.A.​
 
Последнее редактирование:

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald
1645977699872.png


RUBY SUPREME COURT


27 Feb 2022,
Supreme Court
Los-Santos


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный суд в лице его председателя, Гарацио Гейтса, изучив поступившее заявление от Манути Оллсатрс,


установил

22/02/22 поступило исковое заявление с требованием истребовать письменные материалы, на основании которых истцу выдан выговор; в случае отсутствия доказательной базы или подтверждения факта "надуманности" причин к выговору принудить руководство СМИ к снятию выговора. Основываясь на законе о деятельности прокуратуры, законе о правосудии и правовых нормах, признаваемых конституцией Рубина, суд

определил

1. Исковое заявление возвратить заявителю для проведения всех процедур, установленных законодательством.
2. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.




Председатель Верховного суда,
1645977967028.png
 
Последнее редактирование:

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


RUBY SUPREME COURT


27 Feb 2022,
Supreme Court
Los-Santos


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный суд в лице его председателя, Гарацио Гейтса, изучив поступившее заявление от Манути Оллсатрс,


установил

22/02/22 поступило исковое заявление с требованием истребовать письменные материалы, на основании которых истцу выдан выговор; в случае отсутствия доказательной базы или подтверждения факта "надуманности" причин к выговору принудить руководство СМИ к снятию выговора. Основываясь на законе о деятельности прокуратуры, законе о правосудии и правовых нормах, признаваемых конституцией Рубина, суд

определил

1. Исковое заявление возвратить заявителю для проведения всех процедур, установленных законодательством.
2. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.




Председатель Верховного суда,
Посмотреть вложение 1879509
(( Всех процедур - это каких? ))
 

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald
(( Тебе в прокуратуру с таким, суд не собирает доказательства. Так же сообщения в этой теме видит лишь судья и человек их написавший. Ходатайства, заявления, постановления(иных органов, не судебных) не доступны вам для ознакомления, если их подали не вы. В дальнейшем буду удалять подобное ))
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Тебе в прокуратуру с таким, суд не собирает доказательства. Так же сообщения в этой теме видит лишь судья и человек их написавший. Ходатайства, заявления, постановления(иных органов, не судебных) не доступны вам для ознакомления, если их подали не вы. В дальнейшем буду удалять подобное ))
(( Это ты лидеру лучше расскажи, который иск увидел первее судьи ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху