Рассмотрено Жалоба на Aleks Pliseskiy PD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣️♠️ Mike Forte ♥️♦️

♣️ ♠️ ♥️ ♦️
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Mike Forte
2. NickName нарушителя: Aleks Pliseskiy
3. Номер аккаунта нарушителя(id): - 617092
4. Дата и время нарушения (по МСК): - 20:35 час , Дата 06.05.2022
5. Описание ситуации: Ехал я по дороге , встретил знакомого , которого они уже 2 раз останавливают , остановился рядом и посмеялся с ним что уже 2 раз за сегодня , что сотрудник мне ответил в жосткой форме УЕХАЛ отсюда , я припарковался вышел с машины и поинтересовался в чем проблема что он так со мной разговариевает , он ничего не ответив сказал покиньте територию отойдите на 6 метров я выполнял все требования , за что они дали Звезды , наручники , потом , я спрашивал причину они не ответили , отвезли посадили в кпз а перед посадкой написал мне нечего умничать я таких не люблю на скринах есть , крч захотел посадил , как то так !
6. Доказательства: Документ
 

Aleks_Pliseskiy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я когда попросил вас сесть в автомобиль и отойти на 6 метров вы сидели блатовали, "давай, мне насрать и т д " По этому я не стал этого терпеть и кинул звезды за неподчинение.
 

♣️♠️ Mike Forte ♥️♦️

♣️ ♠️ ♥️ ♦️
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
Бро уже нечего рассказывать , Я с тобой культурно общалсЯ и отходил на 6 метров поздно уже линию гнуть , Я же просил норм , как ты с людьми так и с тобой и не одного выше перечисленного цитирую "давай, мне насрать и т д , не звучало с моих устр скрины же есть , ты же сказал что фрапсил так скинь видео чего ты ) Вот это все пишешь , покажи видео и все станет понЯ тно !
 

Aleks_Pliseskiy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Бро уже нечего рассказывать , Я с тобой культурно общалсЯ и отходил на 6 метров поздно уже линию гнуть , Я же просил норм , как ты с людьми так и с тобой и не одного выше перечисленного цитирую "давай, мне насрать и т д , не звучало с моих устр скрины же есть , ты же сказал что фрапсил так скинь видео чего ты ) Вот это все пишешь , покажи видео и все станет понЯ тно !
Во первых я не говорил что я фрапсил, во вторых я тебе неоднакратно говорил чтобы вы отошли на 6 метров и сели в автомобиль, а вы говорили с чего бы на вашем скрине видно где вы начинаете открывать тему про зрение и т д. Провакация это 1 во 2 я не стал это терпеть и повязал вас. Вы в итоге начали плакать что бы мы вас отпустили но я вам ответил "Я не люблю таких как вы и не буду вас отпускать" и посадил. А то что вы говорите " сказал покиньте територию отойдите на 6 метров я выполнял все требования" Вы вовсе не выполняли наши требования а просто начинали провакацию по типу, а что будет, глаза разуй, и тд. Повторяюсь я не стал этого терпеть. Откат вроде у моего друга был он предоставить может.
 

♣️♠️ Mike Forte ♥️♦️

♣️ ♠️ ♥️ ♦️
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
бро хватит чушь писать , посмотри скрины все делаю твои требовани , и так все понтно с тобой посмотри выше еще жб играй по правилам а не по самодетельности
 
Последнее редактирование:

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,117
Баллы
450
Приветствую.
По скринам вся суть ситуации не очень понятна, в связи с этим наказание за возможные нарушения выдать не выйдет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху