Рассмотрено жалоба на админа Connor_Bondela

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stil_Toretto

Пользователь
Реакции
1
Сервер
Ruby
я сижу на кресле и играю в самп и работаю на растамане и тут я влетаю в воду я пишу помогите и меня администратор конор бондела банит на 3 дня за анти падение у меня есть сборка и у меня нет анти падения с байка вот моя клео папка1632001788484.png1632001714586.png

Luka Yaguar

Глава Лабораторного Отдела Ruby
Пользователь
Реакции
211
Сервер
Ruby
Сделай по формуляру:
1) Ваш ник:
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора:
4) Суть жалобы:
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?:
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):

Luka Yaguar

Глава Лабораторного Отдела Ruby
Пользователь
Реакции
211
Сервер
Ruby
Не оффтоп, помог челу как правильно писать жб

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Реакции
2,130
Приветствую.
Забанил я по просьбе @❣ Koenig Bondela ❣ и антипадение было. Заключалось оно в том, что вы в воде не падали с байка.
Сбив р, вело спидхак, бесконечный бег, велоразгон... А я смотрю, вы вообще не парились над жалобой. Даже все свои остальные читы спалили. Перебаню вас на 10 дней.
Sayonara!

Stil_Toretto

Пользователь
Реакции
1
Сервер
Ruby
Но они же не работают
Все чити могу доказать
Приветствую.
Забанил я по просьбе @❣ Koenig Bondela ❣ и антипадение было. Заключалось оно в том, что вы в воде не падали с байка.
Сбив р, вело спидхак, бесконечный бег, велоразгон... А я смотрю, вы вообще не парились над жалобой. Даже все свои остальные читы спалили. Перебаню вас на 10 дней.
Sayonara!
А у вас есть докозательства что у меня спид хак на велик?: нету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху