Рассмотрено Жадоба на игрока Artur_Cooper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny Ingsize

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Kenny_Ingsize 803563
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Artur_Cooper
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1501660
4. Описание ситуации: Вообщем еду я на султане к обломкам самолета, нарушал пдд, поступила 2 сообщение в мегафон я остановился,получил 6 уровень розыска по причине (( OCC для системного взаимодействие )) хорошо,но я остановился ,спрашивает почему нарушаем,я отвечаю: нарушал?штраф. после чего пишу в /n ( OCC чат ) жб "дурачек" после чего с нижает уровень розыска до 2 с причиной "оскорбление" я не знаю где их наберают если они путаю чат IC и ОСС. После чего переспрашивает почему нарушаем и я ему отвечаю тоже самое ( мб у него со зрением проблемы ) после чего надевает наручники и везет в кпз, прошу разобраться с этим не приятным человеком
5. Скриншоты/видео (Обязательно!):
 

Просто чай

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
139
Баллы
0
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Kenny_Ingsize 803563
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Artur_Cooper
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1501660
4. Описание ситуации: Вообщем еду я на султане к обломкам самолета, нарушал пдд, поступила 2 сообщение в мегафон я остановился,получил 6 уровень розыска по причине (( OCC для системного взаимодействие )) хорошо,но я остановился ,спрашивает почему нарушаем,я отвечаю: нарушал?штраф. после чего пишу в /n ( OCC чат ) жб "дурачек" после чего с нижает уровень розыска до 2 с причиной "оскорбление" я не знаю где их наберают если они путаю чат IC и ОСС. После чего переспрашивает почему нарушаем и я ему отвечаю тоже самое ( мб у него со зрением проблемы ) после чего надевает наручники и везет в кпз, прошу разобраться с этим не приятным человеком
5. Скриншоты/видео (Обязательно!):
ОО прувет сам же знаешь что такое ООС а что такое ІС и не понимаешь что звёзды дани чтобы человек не оффнулся ладно.
Вот ты меня тупым назвал в IC https://yapx.ru/u/SQR0D
Кст прошу мут дать человеку Kenny_Ingsize за неадекватное поведение +оск в ООС чат https://yapx.ru/u/SQR4k
 

Просто чай

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
139
Баллы
0
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Kenny_Ingsize 803563
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Artur_Cooper
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1501660
4. Описание ситуации: Вообщем еду я на султане к обломкам самолета, нарушал пдд, поступила 2 сообщение в мегафон я остановился,получил 6 уровень розыска по причине (( OCC для системного взаимодействие )) хорошо,но я остановился ,спрашивает почему нарушаем,я отвечаю: нарушал?штраф. после чего пишу в /n ( OCC чат ) жб "дурачек" после чего с нижает уровень розыска до 2 с причиной "оскорбление" я не знаю где их наберают если они путаю чат IC и ОСС. После чего переспрашивает почему нарушаем и я ему отвечаю тоже самое ( мб у него со зрением проблемы ) после чего надевает наручники и везет в кпз, прошу разобраться с этим не приятным человеком
5. Скриншоты/видео (Обязательно!):
Ты не туда жалобу подал тебе вот сюда https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-sostojaschix-v-fbi-trpd-tdoc.8640/
 

Marcel Rosenberg

Ушел на обзвон и потерялся
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
841
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Приветствую,вам в раздел жалоб на состоящих в TRPD/FBI - ссылка
А так же за оскорбления игрока вы получаете мут на 30 минут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху