Заседание Комиссариата за 17.09.20.[21:40 - 23:00] По темам: Новый Шеф Recruiment and Employment Police Station, его предложения/улучшения и другие.

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290



Доброго времени суток, в данном заседании Комиссариата участвовали: Commissioner Ruby Police Departament, Assistant of Commissioner, Three Chief's, Assistant Chief of Central Police Station , Detective Internal Afraid Group и Commander D Platoon
Основными темами на данном заседании, обсуждались такие темы как: Постановление нового Chief of Recruitment and Employment Police Station(далее REPS), выслушивание его речи на счёт улучшения самой станции, выслушивание ситуации Special Rescue Station(далее SRS), выслушивание ситуации на Central Police Station(далее CPS), предложение по решению некоторый проблем.
  1. В начале всего собрания своё выступление начал Chief of REPS, Он рассказал о проблемах станции, а именно нехватка персонала(RED-офицеров), на это всё им самим, а также другими было предложено несколько разных решений данных проблем:
    1. Продолжить активное продвижение должности RED-Officer, до того момента, пока не появятся кадры.
    2. Добавление должности Junior RED-Officer, любой академик, получает опыт на прямую от руководства Академии, после прохождения, которого академик становится полноценным RED-Officer без переходов в CPS
    3. Разделение в CPS, т.е на звании Police Officer III+I у офицеров появиться выбор стать Field Training Officer(то есть нужно помочь программе, чтобы продвинуться дальше по карьерной лестнице) или стать RED-Officer (то есть активная помощь Академии, после которой, вам даётся доступ к продвижению карьерной лестнице)
    4. Выдать Сержантам (a.k.a Supervisor) CPS работу RED-Officer'a, они помогают на практиках и по просьбе Руководства REPS могут помочь в лекциях.
  2. Chief of SRS, рассказал про свои дальнейшие планы и ситуации с DoC, надеемся они смогут адекватно решиться.
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
September 18, 2020
Salve
 
Сверху