Заседание Комиссариата от 27.08.20. По темам: Новости Police Departament, Шеф Special Rescue Station, изменение системы проверки отчётов.

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290


Доброго времени суток, заседание проводилось 27.08.20 в 16:00 (длилось около 30 минут), в составе Комиссара Octavio Grinchak, Ассистента Комиссара(Шефа Special Rescue Station) Saint Postman, Ассистента Комиссара Chris Salvadore.
Входе заседания разбиралось: Новости Police Departament, Шеф Special Rescue Station, изменение системы проверки отчётов.
— С этого момента за проверку отчётной деятельности полностью отвечает Ассистент Комиссара Salvadore, если человек будет не согласен с вердиктом, он всегда может подать апелляцию в Офис Комиссара, после чего его отчёт вновь будет просмотрен, но уже в собрании Комиссар, Ассистента и других лиц.
— Комиссару понравилось, что в Академии в данный момент идет активный рост.
— Из грустных новостей, недавно было уволено два сотрудника из Центральной Станции.
— Так как уже долгое время не было Шефа Special Rescue Station и достойного кандидата не появилось, Комиссаром было решено понизить Ассистента Комиссара Postman'a до должности Шефа Станции.
— Так как Postman стал Шефом Special Rescue Station, Ассистент Комиссара по делам Central Police Station Salvadore, начинает работать как полный Ассистент Комиссара по делам всего Полицейского Департамента.
 
Сверху