Заседание Комиссариата #001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290


Здравствуйте, Заседание началось 09.07.20 13:10, в составе Ассистента Комиссара Chris Salvadore и Ассистента Комиссара Saint Postman
Целью заседания была Проверка рапортов старшего состава RPD. В ходе заседания было двумя Ассистентами было решено оценить сотрудников данным образом







Здравствуйте, уважаемое руководство RPD, проверив ваши отчёты на заседании комиссариата мы пришли к мнению:

  1. Ryder Whells - Неплохой отчёт, 4/5, старайтесь больше работать с составом Супервайзеров, желаем удачи в будущей работе!
  2. Antonio Lind - отчет к моему сожалению на 3/5, постарайтесь больше времени так же как и Ryder Whells уделять Супервайзерам, надеемся на большую продуктивность с вашей стороны
  3. Rudeus Morrison - Так же неплохой отчёт 4/5, продолжайте в том же духе!
  4. Maks Ney - Твёрдая 5/5, нам нравится ваш отчёт, продолжайте в том же духе! Вам будет выписана премия в размере 100.000, поздравляю, Вы молодец!
  5. Max Whells - Довольно хороший отчёт считая что вы стали Senior’ом совсем недавно 5/5, жду от вас еще большей работы по программе полевой подготовки, желаем удачи в будущей работе!
  6. Hisato Yamato - Один из лучших отчётов 5/5, нам нравится ваша работа, продолжайте в том же духе! Вам будет выписана премия в количестве 150.000, поздравляю, Вы молодец!
  7. Ozemy Hayashi - Неплохой отчёт, 4/5, много бумажной работы, да и работы с составом, которое заслуживает уважения к Вам, желаем удачи в будущей работе!
  8. Mac Lavessi - Хороший отчёт, твёрдая 4/5, Организация турнира заслуживает уважения к Вам ,желаем удачи в будущей работе!
  9. Julia Disney - У вас был отпуск, надеемся вы выйдите на работу с новыми силами.

Те у кого отчёты не опубликованы - получают по выговору в личное дело, к сожалению.
Комиссариат приносит извинения за столь долгую проверку.



С уважением Chris Salvadore,
Ассистент Комиссара,
09.07.20
Salve
С Уважением, Кевин Дисней
Комиссар RPD
09.07.2020
Disney

С уважением Chris Salvadore,
Ассистент Комиссара,
10.07.20
Salve

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху