Запрос!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John MacMillan

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Генеральную Прокуратуру
Соединенных Штатов Триллианта
От гражданина John'a MacMillan


З А Я В Л Е Н И Е

Я, военнослужащий СВ John MacMillan, так-же осужденный по протоколу $#10 , в нарушении Устава. Хочу запросить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА обвинений, так-же рассмотреть дело #10 о нарушении пункта 8.15 Устава Министерства Обороны, который гласит: "каждый военнослужащий который загрузился на Складе Оружия ОБЯЗАН запросить сопровождение у Национальной Гвардии" По причине: Что во время сопровождения - Национальной Гвардии в Штате Trilliat не оказалось. А так же добавить к тому, что во время сопровождения был сопровожден сотрудниками TSPD, а не Национальной гвардией как гласит устав. Прошу, рассмотреть обвинения, рассмотреть данный пункт Устава "8.15", а так же прилагаю *доказательства* со своей стороны и обратить внимание на то, что по словам сотрудника TSPD они сами согласились сопровождать по моему запросу данный объект. ((не буду же я всегда фрапсить\скринить запросы НГ ПД для сопровождения - логически подумать)). Обвинения - *Производство №411*

29.12.20
MacM

 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
∟ John MacMillan
∟ Ответ на обращение

30 декабря 2020 года
г.Лос-Сантос
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к рассмотрению

Генеральная прокуратура в лице Генерального прокурора, действительного государственного советника юстиции Sancho Deathrow, рассмотрев на основании ФЗ "О Генеральной прокуратуре" обращение (заявление) гражданина John MacMillan,
УСТАНОВИЛА:
29 декабря гражданин John MacMillan обратился в Генеральную прокуратуру в связи с возможным нарушением законодательства о о прохождении военной службы (в том числе - внутренними НПА Вооруженных сил СШТ), просил предоставить доказательства в связи с его обвинением в нарушении пункта 8.15 Устава Министерства обороны СШТ, которое подтверждается вступившим в силу Решением Военного суда №411 от 29.12.2020 года.
Согласно статье 21 Конституции СШТ все граждане и люди, находящиеся на территории Триллианта, равны перед законом и имею права на без всякой дискриминации на равную защиту прав и законных интересов.
Согласно части 2 статьи 1 ФЗ "О Генеральной прокуратуре" Генеральная прокуратура Соединенных Штатов Триллианта осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, избирательными органами, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций; надзор за исполнением законов судами.
Руководствуясь статьей 10 ФЗ "О Генеральной прокуратуре", Генеральная прокуратура,

ОПРЕДЕЛИЛА:
1) Принять заявление к рассмотрению, передать в делопроизводство заместителя генерального прокурора, государственного советника юстиции 3 класса - Cameron Lebron;
2) Рассмотреть обращение (заявление) и принять соответствующие меры в срок 3 рабочих дней, учитывая нерабочие (праздничные) дни, установленные приказами Генерального прокурора, или иными актами.

Действительный государственный советник юстиции СШТ
Генеральный прокурор СШТ Sancho Deathrow

S.Deathrow
 

Cameron_Lebron

Вы кто такие? я вас не звал, идите гулять
Пользователь
Сообщения
803
Реакции
533
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

∟ John MacMillan

2 Января 2021 года
г.Лос-Сантос

Постановление:
о принятии заявления к рассмотрению


Генеральная прокуратура в лице заместителя Генерального прокурора, действующего Государственного советника юстиции 3 класса, рассмотрев переданное делопроизводство, гражданина John MacMillan,



Определила:
29 декабря гражданин John MacMillan обратился в Генеральную прокуратуру в связи с возможным нарушением законодательства о прохождении военной службы (в том числе - внутренними НПА Вооруженных сил СШТ), просил предоставить доказательства в связи с его обвинением в нарушении пункта 8.15 Устава Министерства обороны СШТ, которое подтверждается вступившим в силу Решением Военного суда №411 от 29.12.2020 года.

Установила:
Военнослужащий John MacMillan выехал со Склада Оружия, при этом не запросив сопровождения у Национальной Гвардии, нарушив при этом следующие статьи:
Статья 8.15. УМО Каждый военнослужащий который загрузился на Складе Оружия ОБЯЗАН запросить сопровождение у Национальной Гвардии. - За нарушение одного из пунктов этой главы военнослужащий получает выговор.
Статья 90. У.К. Превышение должностных полномочий. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства -
наказывается штрафом в размере до 80.000$, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Статья 93. У.К. Халатность.Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства - наказывается штрафом в размере до 200.000$, либо арестом на срок до трех месяцев.
Связи отсутствием доказательств в обращении и вышеизложенного Генеральная Прокуратура,


Постановила:
1. Отказать в заявлении гражданина СШ-Т John MacMillan.
2. Закрыть делопроизводство с отсутствием весомых доказательств.

Действующий Государственный советник юстиции 3 класса,
заместитель Генерального Прокурора CШ-Т - Cameron Lebron

загружено.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху