Законопроект | Об отмене законов о фонде, исполнительном производстве, станции шерифа, частных детективах и образовательных учреждениях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby



ЗАКОНОПРОЕКТ "Об отмене законов о благотворительном фонде, исполнительном производстве, станции шерифа, частной детективной деятельности и об образовательных учреждениях".

Уважаемый Конгресс Рубина, я, депутат Эстеван Гранадос, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как необходимо удалять законы, которые не используются и использоваться в целом не могут.

Положение 1. Отменить закон "О благотворительном фонде" за ненадобностью. Рекомендовать Кабинету Министров и Министерству Финансов при наличии необходимости утверждать различного рода фонды внутренними актами.

Положение 2. Отменить закон "Об образовательных учреждениях" за ненадобностью. Рекомендовать Кабинету Министров и Министерству Образования при наличии необходимости утверждать внутренние положения образовательных систем внутренними актами.

Положение 3. Отменить закон "Об исполнительном производстве" за ненадобностью.

Положение 4. Отменить закон "о окружной станции шерифа" за ненадобностью.

Положение 5. Отменить закон "о частной детективной деятельности" за ненадобностью.​

Авторство: Estevan Granados
Подпись: EsteOneGra
Дата: 8 сентября 2022 года​
 
Последнее редактирование:

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Представляю на рассмотрение Конгрессу.
11.09.22
mad
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я Председатель Конгресса от ЦП «Гранадос» Мэд Ликс, голосую за данный проект, я тоже думаю они не нужны.
11.09.22
mad
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как согласен с пояснительной запиской и автором.
Дата: 11 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Alexander Henderson , голосую за данный проект, так как согласен с его автором.
11.09.2022
Henderson
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
438
Реакции
502
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Ева Элфи, голосую за данный проект, так как согласна с его автором.
Дата: 11 сентября 2022 года
Подпись: elffie
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я депутат первого созыва парламента от ЦП Гранадос Маурицо Масселл, поддерживаю данный проект и голосую за, согласен с реформами предоставленными господином Е. Гранадосом.

11.09
M.Massell
 

vasiliy markovich

223
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Антия Блэк, голосую за данный проект, согласен с автором законопроекта.

Подпись: ablack
Дата: 11.09.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Зам. Председателя Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект так как большинства депутатов проголосовали за.
11.09.2022
laymont подпись.png
 
Последнее редактирование:

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Законопроект получил поддержку большинства членов Конгресса, передаю на рассмотрение и подпись Президенту.
С уважением Заместитель Председателя Конгресса
11.09.2022
laymont подпись.png
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,567
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Не возражаю.
Президент Республики Рубин,
Noro Ramirez.
11.09.2022
подпись самп.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху