Законопроект | Об обязательном техническом осмотре транспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ЗАКОН ШТАТА ЛОС-САНТОС
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ ТРАНСПОРТА
от 27.06.2019


Глава 1. Общее положение
Статья 1. Настоящий закон устанавливает порядок проведения технического осмотра, включая оценку соответствия транспортных средств обязательным требованиям безопасности.

Статья 2. Технический осмотр проводится сотрудниками Республиканской Автошколы, аккредитованными в установленном порядке для проведения технического осмотра.

Статья 3. Проведение технического осмотра осуществляется на бесплатной и обязательной основе.

Статья 4. Сотрудники проводящие технический осмотр, обязаны опубликовать результаты на специальном ресурсе в общественном доступе.

Глава 2. Проведение технического осмотра
Статья 1. Для проведения технического осмотра, сотрудник Автошколы обязан предоставить документ подтверждающий его статус аккредитованного специалиста.

Документ, удостоверяющий личность.

Статья 2. Для начала проведения технического осмотра сотрудником Автошколы, лица владеющими автотранспортом должны в обязательном порядке предоставить:
1. Документ, удостоверяющий личность.
2. Паспорт технического средства.


Статья 3. При проведении проверок государственного автотранспорта не требуется предъявление паспорта технического средства.

Осмотр проводится в присутствии лица, которое отвечает за использование и хранение государственных автомобилей.

Перед проверкой, лицо должно быть оповещено минимум за 10 минут перед начало проверки.

Статья 4. Проверка осуществляется путем осмотра и выявления неисправностей в транспортных средствах.

Статья 5. По окончании проверки, сотрудником выставляется итоговая оценка.

Статья 6. В случае отсутствие нужной документации у владельцев транспорта, сотрудником Автошколы проводится беседа, которая нацелена на исправления недочетов.


ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА
Я (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "ЗА/ПРОТИВ" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 

hfxsyf

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
64
Баллы
0
Я Daniel Busto, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я Santiago Busto, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта ТЫК
 

♂Ilya Grebnev♂

dead inside 13 y.o top SNG 5pos
Пользователь
Сообщения
1,014
Реакции
621
Баллы
245
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Я, Akaki Busto, лицо, которому делегировали полномочия члена Законодательного Собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта.
 

John Zaka

Женьшень
Пользователь
Сообщения
339
Реакции
170
Баллы
135
Я, John Zaka, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта.
 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
10.07.2019


Большинством членов законодательного собрания ш.Los-Santos, данный законопроект принят.

Губернатор ш.Los-Santos - Santiago Busto
Подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху