Законопроект | Об изменении в действующем законе "О Федеральном Бюро Расследовании"

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20

1646598966223.png











Законопроект Об изменении в действующем законе "О Федеральном Бюро Расследовании"






Я, Президент Республики Ruby Ricardo Kenton Oliver, пользуясь своими полномочиями, вношу на рассмотрение законопроект, Об изменении в действующем законе "О Федеральном Бюро Расследовании"


1. Изменение в главе 13, о правах сотрудника ФБР


До
Статья 2. Сотрудник ФБР вправе посещать любую территорию республики. Примечание:
а) При посещении военных баз, агент обязан уведомить об этом руководство военного объекта.
б) Беспрепятственное посещение военных баз допустимо в случае проведения агентом следственных мероприятий.
в) При совершении правонарушения на военной базе на глазах сотрудника бюро, агент вправе зайти на территорию с целью предотвращения противоправных действий.
После
Статья 2. Посещение режимных территорий сотрудниками бюро регулируется законом «О режимных объектах Республики Рубин»






Пояснительная записка для конгрессменов:
Изменения нужны для устранения коллизии законов «О Федеральном Бюро Расследований» и «О режимных объектах Республики Рубин»


16.08.2022

Президент Республики Рубин
Ricardo Kenton Oliver

подпись самп.png
 
Последнее редактирование:

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
После проверки законопроекта и, убедившись в его законности, выношу его на рассмотрение Конгрессу. Голосую за, так как поправки и в правду необходимы для устранения коллизий.
16.08.22
mad
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,980
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как в целом поддерживаю доводы, изложенные в поянительной записке к Законопроекту.

Подпись:

Дата: 16.08.2022
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как поддерживаю нашего могучего Президента.

Подпись: EsteOneGra
Дата: 16 августа 2022 года
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,135
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект так как именно эти изменения нужны в законе для удаление коллизии.
15.08.2022
laymont подпись.png
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Не возражаю.
Президент Республики Рубин,
Ricardo Kenton Oliver.
подпись самп.png
 
Сверху