Законопроект | О выходе округа Las-Venturas из юридического поля FBI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0

Уважаемый Верховный Совет Триллианта, я, Мэр округа Las-Venturas Yamata Cortes, представляю на рассмотрение Верховному Совету Республики Триллиант данный законопроект, и прошу рассмотреть его в обычном порядке.

С целью пресечения противозаконных действий FBI на территории округа Las-Venturas и по причине жалоб жителей округа на нарушение порядка данной государственной организации.


Сейчас:

Закон «О Федеральном Бюро Расследований»:
Глава 1. Общие положения:

Статья 1.1 Федеральное Бюро Расследований (далее-FBI) — структурная единица Министерства Юстиции, которая является органом внутренней разведки и, одновременно, правоохранительной структурой с республиканской юрисдикцией. Действует на территории всего Триллианта. .

Сменить на:
Глава 1. Общие положения:

Статья 1.1 Федеральное Бюро Расследований (далее-FBI) — структурная единица Министерства Юстиции, которая является органом внутренней разведки и, одновременно, правоохранительной структурой с республиканской юрисдикцией. Действует на территории всего Триллианта, исключая округ Las-Venturas.
Также прошу наделить Trilliant Police Department всеми обязанностями и правами FBI в округе Las-Venturas.

Выделения на реализацию данного закона не требуется.
Авторство: Мэр округа Las-Venturas Yamata Cortes.
Подпись:



Дата: 20.10.2022
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, депутат Верховного Совета от представительства Las-Venturas - Harry Black, голосую за данный проект, так как считаю его необходимым. Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность.



Дата: 20.10.2022
Подпись
: H.Black
 

Вложения

  • sa-mp-011.png
    sa-mp-011.png
    1.6 MB · Просмотры: 0

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ | ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

Протест Генеральной Прокуратуры
на Проект-импичмента | О начале процедуры импичмента Генерального Прокурора республики Триллиант.

Основываясь на законе "О Министерстве Юстиции", а именно Статье 35, Генеральный прокурор контролирует соответствие законам правовых актов, издаваемых органами и должностными лицами. В соответствии с нарушением данного проекта-постановления положений, описанных в Статье 2 Конституции Триллианта: Статья 2. Республика Триллиант, его территория и нация – единое неделимое целое. Территория Триллианта делится на города и иные административно-территориальные единицы. Иные административно-территориальные единицы государства определяется законодательством.
Генеральная Прокуратура в лице Действительного государственного советника юстиции - Уильяма Джеймс Мориарти, направляет следующий


ПРОТЕСТ
На основании противоречий в данном проекте - постановлении положениям, описанным в в Статье 2 Конституции Триллианта, данный протест направляется Верховному Совету Республики Триллиант - всем действующим депутатам.
• Требованием данного протеста является устранение образовавшихся противоречий путем отмены изданного проекта-постановления
• В соответствие со статьей 37 Закона "О Министерстве Юстиции", настоящий протест надлежит рассмотреть не позднее чем в 3-х дневный срок с момента публикации протеста.
• В случае неисполнения законных требований Генеральной Прокуратуры, депутаты верховного совета могут быть привлечены к уголовной ответственности по статье Уголовного Кодекса Республики Триллиант - Статья 97. Неисполнение требований прокурора, а факт неисполнения требований, опубликованных в протесте Генеральной Прокуратуры будет передан в Верховный Суд Республики Триллиант
• Членам Верховного Совета Республики Триллиант разъясняется, что в случае несогласия с требованиями прокуратуры, онм имеет право на направление искового заявления в Суд.
• Гражданам и государственным служащим Республики Триллиант разъясняется, что ввиду противоречивости действия указанного проекта-постановления действующему законодательству, оно не имеет законной силы, как и результат голосования по нему.



Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти


1644586686385.png
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
244
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, депутат Верховного Совета от представительства Las-Venturas - Gianni Castelli, голосую за данный проект, так как считаю его необходимым. Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность.



Дата: 21.10.2022
Подпись
: G/C
 

Вложения

  • sa-mp-008.png
    sa-mp-008.png
    1.2 MB · Просмотры: 1

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1660778788373.png


1654120849091.png



Накладываю вето. (( следящие отказали ))


1654120849091.png

Президент Республики Триллиант,
Salazar Garcia
Дата: 21.10.2022
Подпись: САЛАЗАРР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху