Законопроект | "О воздушном пространстве ш.Los-Santos"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Печать.png

ЛЕГИСЛАТУРА ШТАТА LOS-SANTOS
ЗАКОНОПРОЕКТ

от 18 марта 2021 года.

Закон Штата "О воздушном пространстве ш.Los-Santos"
Авторство: Genri Skaletta, Cosmo Busto

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1.
Настоящий закон устанавливает правовые основы использования воздушного пространства штата Los-Santos и деятельности в области авиации.

Статья 2. Регулирование использования воздушного пространства штата Los-Santos и деятельности в области авиации направлено на обеспечение потребностей граждан в воздушных перевозках, а также на обеспечение обороны и безопасности штата и Республики Триллиант.

Статья 3. Штат Los-Santos обладает собственными правилами регулирования воздушного пространства, но входит в состав единого воздушного пространства Республики.

Администрация ш.Los-Santos, не имеет право закрывать воздушное пространство или вносить какие-либо ограничения на запрет по движению воздушного транспорта через его территорию.

Исключительно Президент распоряжается воздушным пространством ш.Los-Santos.

Под воздушным пространством понимается воздушное пространство над территорией ш.Los-Santos.

Статья 4. Лица, виновные в нарушении воздушного законодательства ш.Los-Santos и указов Президента Республики, постановлений Конгресса, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Статья 5. Воздушное законодательство регулирует отношения в области использования воздушного пространства и взаимоотношения воздушного транспорта на территории ш.Los-Santos.

Глава II. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА

Статья 6.
Использование воздушного пространства представляет собой деятельность, в процессе которой осуществляются перемещение в воздушном пространстве воздушных судов, ракет и других объектов, а также другая деятельность, которая может представлять угрозу безопасности воздушного движения.

Статья 7. Пользователями воздушного пространства являются граждане и юридические лица, наделенные в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства.

Запрещено управлять воздушным средством без лицензии на право его управления.

Статья 8. Все пользователи воздушного пространства обладают равными правами на его использование.

Статья 9. При возникновении потребности в использовании воздушного пространства одновременно двумя и более пользователями воздушного пространства право на его использование предоставляется пользователям в соответствии с приоритетами в следующей последовательности:

1) Отражение воздушного нападения, предотвращение и прекращение нарушений Государственной границы Республики или вооруженного вторжения на территорию Триллианта.

2) Выполнение полетов воздушных судов, в том числе в интересах обороноспособности и безопасности страны, или иная деятельность по использованию воздушного пространства, осуществляемые в соответствии с решениями Правительства Триллианта.

3) Выполнение полетов воздушных судов государственной авиации при внезапных проверках боевой готовности, а также при перебазировании частей и подразделений армии и флота.

4) Выполнение полетов воздушных судов по использованию воздушного пространства, осуществляемые в целях удовлетворения потребностей граждан.

Глава III. ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

Статья 10.
Государственным, военным и гражданским воздушным судам, строго запрещается совершать аварийные ситуации. Наказание: Лишение воздушной лицензии.

Статья 11. Государственным, военным и гражданским воздушным судам строго запрещается совершать опасные маневры, направленные на смену курса соседнего воздушного судна без предварительного согласования пилотов. Наказание: Лишение воздушной лицензии.

Статья 12. Государственным, военным и гражданским судам, строго запрещается целенаправленно избирать курс воздушного судна направленный на столкновения 2-х или более авиационных средств. Наказание: Выдача одного строгого выговора сотрудникам государственных и силовых структур, а также лишение воздушной лицензии.

Статья 13. Государственным, военным и гражданским судам, строго запрещается проводить посадку в людных и густонаселенных местах. Исключение, вынужденная посадка в связи с неисправностью воздушного судна. Наказание: Лишение воздушной лицензии и выдача строгого выговора сотрудникам государственных и силовых структур.

Статья 14. Террористический акт, направленный на умышленное массовое причинения вреда гражданам. Наказание: Согласно действующему законодательству и лишение воздушной лицензии.

Глава IV. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Статья 15.
Целью государственного надзора в области гражданской авиации является обеспечение безопасности полетов воздушных судов, авиационной безопасности и качества выполняемых в гражданской авиации.

Статья 16. Государственный надзор в области гражданской авиации осуществляется самими гражданами Республики.

Статья 17. Органом урегулирования ситуаций в воздухе является Федеральный Суд Триллианта.

Статья 18. Обращения в суды происходит согласно судебной системы Республики.

Глава V. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.


Статья 19. Данный закон вступает в силу с момента подписания губернатором штата Los-Santos, после одобрения конституционного большинства членов Легислатуры штата Los-Santos.

Статья 20. Внесение изменений в данный закон или его полное упразднение проходит в порядке установленным Конституцией Штата Los-Santos.



Форма голосования:

Я, сенатор/делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения/Делегатского округа (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ.
Дата:
Подпись:
Прилагаю ксерокопию паспорта:
 

Alessandro galante

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Alessandro Galante, являюсь представителем Делегатского округа Red Country, голосую ЗА
Дата:19.03.2021
Подпись:Galante
Прилагаю ксерокопию паспорта:
 

Вложения

  • Screenshot_20210319-002506.jpg
    Screenshot_20210319-002506.jpg
    766.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Kapibara42

Как обычна - всё клубнична
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Louis Lindemann , являюсь вице-губернатором штата, голосую ЗА
Прилагаю ксерокопия паспорта:
gta_sa 2021-03-19 12-29-44-575.jpg
DATE:19/03/2021
 

Siegmund Maschine

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
144
Баллы
12
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Siegmund Maschine, являюсь представителем Делегатского округа города Лос-Сантос, голосую ЗА.
Дата: 19.03.2021
Подпись: Maschine
Прилагаю ксерокопию паспорта:gta_sa 0682.jpg
 

Ettore Maserati

пытаюсь бросить самп с 2013 года
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
468
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Ettore Maserati, являюсь представителем государственного учреждения Central Police Station, голосую ЗА. Прилагаю ксерокопию паспорта.


Дата: 19.03.21
Подпись:
 

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Сообщения
315
Реакции
177
Баллы
170
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Rosario Maserati, являюсь представителем CPS, голосую ЗА . Прикрепляю ксерокопию паспорта:
2021-03-19 13-31-17-034.png
 

Alex_Liberty

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
17
Баллы
0
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Alex Liberty, являюсь представителем Медицинского учреждения Лос-Сантоса, голосую ЗА
Дата: 19/03/2021
Подпись: LIBERTY
Прилагаю ксерокопию паспорта:
sa-mp-018.png
 

• Barry Branson •

Псевдосамец
Пользователь
Сообщения
277
Реакции
221
Баллы
100
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Barry Branson, являюсь представителем государственного учреждения NC-LS, голосую ЗА.
Дата: BB
Подпись: 19.03.2021
Прилагаю ксерокопию паспорта: CLICK
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant



Подписываю.

Губернатор штата Los-Santos - Cosmo Busto
signature604747da635c2.png
 

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant



Отозван.

Губернатор штата Los-Santos - Pand Lindemann
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху