Законопроект | О внесений изменений в Закон О "Ruby Department of Public Safety"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21




ЗАКОНОПРОЕКТ О "Ruby Department of Public Safety"

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Премьер-Министр, Fidel Henderson, вношу на рассмотрение Конгрессу законопроект касательно закона о "Ruby Department of Public Safety" . Считаю, данное улучшение целесообразным и поможет в будущим избежать неправомерных действий от сотрудников полиции.

Добавить:
Статья 14. Основные обязанности полицейского.

1. Полицейский обязан:

1. неукоснительно соблюдать положения Конституции Рубина, законов Рубина и других правовых актов, регламентирующих деятельность полиции.
1.1. знать реестр неприкосновенных лиц и следить за его актуальным списком.


Авторство: Fidel Henderson
Подпись: Henderson
20.11.2022
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
В соответствии с законом "о Президенте", предоставляю проект на рассмотрение конгрессу 3 созыва.
24.11.2022
Подпись:
 

Leocadia Granados

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
44
Баллы
0
Возраст
23
Я, депутат конгресса III созыва от ЦП «Гранадос» Rafaella Leone, голосую за этот проект, так как считаю данные нововведения хорошей идеей.

Дата: 24.11.22
Подпись: R.Leone
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Я, депутат конгресса III созыва, от партии ЦП «Гранадос», голосую за данный проект.

Данный проект поможет нашему государству, а также он полностью соответствует программе партии.


24.11.22
kentoon
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,988
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую против данного проекта так как по смыслу Постановления Пленума ВС РР от 07.08.2022, наличие/отсутствие лица в реестре неприкосновенных лиц не определяет статус его неприкосновенности, следовательно особого смысла в том, что полицейские будут знать этот реестр наизусть нет, так как неприкосновенное лицо может в нём и не находится, при этом его правовой статус не будет отличаться от тех неприкосновенных лиц, которые находятся в реестре

Подпись:


Дата: 24.11.2022
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Председатель партии ЦП Гранадос Маурицио Масселл, голосую за, поправка необходима, с учетом статуса неприкосновенных лиц для отброса прецедентов. Однако не расширял бы возможности. Спасибо.
M.Massell
25.11
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Кайл Невский, голосую против данного законопроекта.
Солидарен с коллегой.

26.11.2022
KLNVSK
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую против данного законопроекта.
Солидарен с Бонделой, добавить нечего, кроме как — гоньба шайке.

26 ноября 2022 год
домой.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,705
Реакции
6,632
Баллы
598
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Антия Блэк голосую против данного законопроекта, согласна с депутатом Бонделой.

26 ноября 2022 год
ablack
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, депутат Конгресса 3 созыва от партии ЦП "Гранадос" Манутти Оллстарс, голосую за, т.к. поправка необходима для уменьшения вероятности ошибки, связанной с применением лишних действий к неприкосновенному лицу.

28.11.2022
M.A.
 

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Сандре Кордиско голосую против данного законопроекта, согласен с депутатом Бонделой.

30 ноября 2022
scord
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху