Законопроект | О внесении правок в закон "О Местном Самоуправлении".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waldemar Calderon

Пользователь
Сообщения
3,023
Реакции
3,612
Баллы
0
Сервер
Ruby
1570303331085.png
Разделитель 1.png

Законопроект
"О внесении поправки в закон "О Местном Самоуправлении"

Разделитель 1.png

Я, исполняющий обязанности президента Республики Рубин - Waldemar Calderon, прошу депутатов парламента рассмотреть внесенный мной законопроект.

1. Внести следующую статью (17.1.) в действующий закон "О Местном Самоуправлении":
Заместители Мэра обладает неприкосновенностью в течении всего срока своих полномочий. Они не могут быть задержаны, подвергнуты обыску, кроме случаев задержания на месте преступления, а также подвергнуты личному досмотру. Вопрос о лишении заместителя мэра статуса неприкосновенного решается генеральным прокурором или президентом Рубина непосредственно на месте преступления, задержания, обыска или же соответствующим актом.
Разделитель 1.png
ВрИО Президента, Waldemar Calderon
W.Calderon
05.10.2019
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Против. Неприкосновенность им просто не нужна. Они могут выполнять свои обязанности без неприкосновенности.
Сегодня.
espenalo
 

Jose Gray*

old
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
33
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Уважаемый Lordino Espenalo, извиняюсь конечно, а вы можете выполнять свои обязанности без неприкосновенности? Вполне. Так почему же она у нас присутствует? Если вполне можете исполнять свои обязанности, так почему же еще законопроект не вынесли на общее голосование о ее аннулировании? Помнится мне, вы сами выносили законопроект о статусе депутата, в котором четко было сказано про неприкосновенность, почему же вы ее не убрали с законопроекта?
 
Последнее редактирование:

Jose Gray*

old
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
33
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
За
Jose Gray
gray

05/10/19
 

Peroy Underwood

Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,718
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Ruby
Воздержусь.
DEPUTY - PEROY J.UNDERWOOD
OCTOBER 6, 2019


1570365133390.png
 

EKATERINA_KOT

Счастлива.
Пользователь
Сообщения
510
Реакции
366
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Ruby
Против. Считаю, что неприкосновенные лица должны занимать определенные должности, если мы каждому заместителю будем присуждать неприкосновенность - это также усложнит работу судов в случаях нарушений, как и полиции.
Ruby Rainbaw
R.Rainbaw
06/10/19
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Против, солидарен с депутатом Ruby Rainbaw
FILIRON COX
F.Cox
Дата: 06.10.2019
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Уважаемый Lordino Espenalo, извиняюсь конечно, а вы можете выполнять свои обязанности без неприкосновенности? Вполне. Так почему же она у нас присутствует? Если вполне можете исполнять свои обязанности, так почему же еще законопроект не вынесли на общее голосование о ее аннулировании? Помнится мне, вы сами выносили законопроект о статусе депутата, в котором четко было сказано про неприкосновенность, почему же вы ее не убрали с законопроекта?
Гаканье.
 

#Angel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
За.
Angel_Gray
@.Gr@y
6.10.19
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Против, поддерживаю точку зрения депутата Ruby Rainbaw и Lordino Espenalo.

06.10. 2019.
ROBERTO REDDINGTON
 

Ivan Rainbaw✨

Адмирал своего радужного болота
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
1,687
Баллы
290
Сервер
Ruby
Воздержусь. На мой взгляд добавлять 9-ти Заместителям Мэра неприкосновенность лишнее.
Ivan Rainbaw
06.10.19
Без имени-1.jpg
 

Ivan Rainbaw✨

Адмирал своего радужного болота
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
1,687
Баллы
290
Сервер
Ruby
Законопроект не сыскал поддержки депутатов Парламента.
06.10.2019
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху