Законопроект | О внесении правок в закон о EPD.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Mitchell

☭ Булочка с корицей ☭
Пользователь
Сообщения
487
Реакции
218
Баллы
0
Сервер
Emerald


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД VIII СОЗЫВА

ЗАКОНОПРОЕКТ

Я, член Верховного Совета - Ernesto Mitchell, руководствуясь статьей 84 настоящей Конституции Республики Эмеральд, вношу в Государственную Палату законопроект
о внесение поправок в закон "О EPD".
1598822988694.png
Изменить статью 13:

С:

1. Систему EPD составляют:
1) центральный орган управления полицией;
2) территориальные органы полиции.
2. В состав аппарата центрального органа управления EPD входят организационно объединенные структурные подразделения, обеспечивающие деятельность Шефа полиции, а также выполнения возложенных на полицию задач.
3. В составе полиции функционируют:
1) уголовная полиция;
2) патрульная полиция;
3) органы досудебного расследования;
4) полиция особого назначения;
5) водная полиция.
4. В системе полиции могут создаваться научно-исследовательские учреждения и учреждения обеспечения.​

На:
1. Систему EPD составляют:
1) центральный орган управления полицией;
2) территориальные органы полиции.
2. В состав аппарата центрального органа управления EPD входят организационно объединенные структурные подразделения, обеспечивающие деятельность Шефа полиции, а также выполнения возложенных на полицию задач.
3. В составе полиции функционируют:
1) уголовная полиция;
2) патрульная полиция;
3) органы досудебного расследования;
4) полиция особого назначения;
5) водная полиция.
6)Медицинская полиция на базе LVPD.
4. В системе полиции могут создаваться научно-исследовательские учреждения и учреждения обеспечения.



Пояснительная записка:
На данный момент очень остро обстоит вопрос с террористической обстановкой в Республике Эмеральд, а также в целом с увеличением количества преступлений. Каждый происходят чрезвычайные ситуации,где необходима помощь медиков,но гражданским не возможно пробраться в то или иное место или по просту их нет по близости.Поэтому,я считаю сейчас как никогда актуальна медицинская полиция.

Член Верховного Совета
Ernesto Mitchell
31 Августа 2020 год
 

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0
Против, дружище, не вижу необходимости в создании такого отряда или подразделения, ибо для этого есть обычные медицинские работники.
К тому же, почему именно при ЛВПД?
А если не отвечают на вызовы, то нужно наказывать руководство, чтобы оно потом наказывало непосредственно работников.
Я думаю, что для президента совместно с премьер-министром или просто лично не составит труда решить эту проблему
 

Demetrio ❤Serafino❤

Абонент вышел в окно.
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
299
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Emerald
Голосую против!
Бесполезная поправка: во-первых, сотрудники полиции обязаны проходить курсы первой медицинской помощи, так как их работа тесно связана с несчастными и прочими случаями, во-вторых, обычно на место происшествия вызывают и полицию, и скорую помощь и они работают сообща.

По поводу пояснительной записки: в таком случае необходимо доработать медицинскую составляющую, но никак не привязывать правоохранительные органы. Рекомендую объединить усилия больниц и полиции.

Депутат гос.палаты VIII созыва Республики Эмеральд - Demetrio Serafino.
 

Aron Caffrey

Ловлю кринж 24 часа челендж
Пользователь
Сообщения
662
Реакции
329
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Против, согласен с депутатом Demetrio Serafino.
A.Caffrey
 

Franc Serafino

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
1,028
Баллы
205
Возраст
49
Сервер
Emerald
Против, солидарен с депутатами, проголосовавшими "против" выше
Franc Serafino
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху