Законопроект | О внесении поправок в закон "О Военной Полиции".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,359
Баллы
0
Возраст
20
1613914882644.png

Я, Министр Обороны Connor Bondela, в соответствии с 84-й статьёй, действующей конституции Республики Рубин, прошу Вас рассмотреть мой законопроект следующего содержания:
Внести поправки в закон "О Военной Полиции".
1613914877787.png
1) Изменить статью 10
с
Начальник военной полиции назначается президентом, по представлению министра обороны..
на
Начальник военной полиции назначается министром обороны.
2) Добавить статью 22, которая гласит:
Военный полицейский имеет право требовать у руководства выдачу наказания для военнослужащего.
3) Последующим статьям присвоить номер +1 от настоящего.
 

анарио газани

Пользователь
Сообщения
1,399
Реакции
7,925
Баллы
290
Сервер
Ruby
За.
Согласен с данным законопроектом, считаю, что Министр Обороны должен выполнять назначение на тот или иной пост того или иного военнослужащего.
21.02.2021

O.Jimenez
 

☬Shrek Garsion☬

bb
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
776
Баллы
0
Сервер
Ruby
За.
Согласен с тем что Министр Обороны должен лично контролировать назначения сотрудников на какую-либо должность.
22.02.2021
~SG~
 

se7en

За спецназ 50 раз
Пользователь
Сообщения
1,039
Реакции
1,077
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
За.
Важные поправки.
22.02.2021
Rudy​
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
За!
Нужные поправки для корректной работы военной полиции.
FEB/22/2021
M.Wh
 

Mira Boulevard✨

⚠.Администратор Обороны.⚠
Пользователь
Сообщения
2,282
Реакции
3,498
Баллы
360
Возраст
23
Сервер
Ruby
Категорически против этого пункта:
2) Добавить статью 22, которая гласит:
Военный полицейский имеет право требовать у руководства выдачу наказания для военнослужащего.
1.Зная как работает наша Военная Полиция, я не хочу чтоб они внаглую требовали наказание с Адмирала или же с другого руководящего состава. Не зная законов, будут упираться только на данный пункт из за чего начнутся глобальные конфликты.
2.Хочу добавить, что я на 100% уверена, когда они будут запрашивать наказания и им поступит отказ в ответ, они начнут тыкать на то, что "Мы обязаны". Хотя в действующем законе о Министерстве Обороны идут следующие прописанные слова:
Глава I. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Статья 3. Министерство обороны в плане своей деятельности подчиняется Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Генеральной Прокуратуры, постановлениям Конгресса, постановлениям суда.
Несостыковка.
3.Более чем смешно, когда тебе тыкает Лейтенант, дабы я выдала наказание своему сотруднику за то, что он ходил в шлапке или же очках. Хотя наказание мы выдаём на своё усмотрение, если человек не злоупотребляет нарушениями то просто проводим беседу.
4.Представьте момент, что у Офицера ВП уволили или наказали его друга и в отместку тому, кто наказал его друга - он пристально начинает следить только за одним человеком и когда тот человек оступается в мелочи Офицер ВП подлавливает момент и ТРЕБУЕТ с меня наказание тому-же Вице-Адмиралу. Спасибо, но я такое терпеть не намерена.
По поводу этого:
1) Изменить статью 10
с
Начальник военной полиции назначается президентом, по представлению министра обороны..
на
Начальник военной полиции назначается министром обороны.
Вопросов нет. Имеет место быть.


Дата:22.02.2021
Подпись: M.Boulevard
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Воздержусь.
Я согласен с мнением конгрессменом Мирой на счет пункта:
Военный полицейский имеет право требовать у руководства выдачу наказания для военнослужащего.
По закону, где написано (указанной конгрессменом):
Статья 3. Министерство обороны в плане своей деятельности подчиняется Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Генеральной Прокуратуры, постановлениям Конгресса, постановлениям суда.
23.02.2021

Yann Grinchak
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Воздержусь.
Согласен с мнением Адмирала ВМФ, ведь ему виднее эта позиция и последствия этих поправок, солидарен с её голосом против, всё перечисленное под собой имеет почву. Хотелось бы корректировок от Министра Обороны с изменением того, что ВП может требовать что-либо от руководства Министерства, ну или регламентированный процесс передачи доказательств нарушения Регламентов Министерства от ВП руководству.
23.02.2021

JseRse
 

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
За!
Считаю, что данные поправки необходимы!
23.02.2021 A. Levente
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
VETO.

Отправляю закон на доработку, согласен с мнением адмирала по поводу военной полиции, к изменению статьи 10 вопросов не имею.
Президент Рубина - Raimond Bradford.
23.02.2021.
1614064620814.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху