Законопроект | О внесении поправок в закон «О Режимных Объектах Республики Рубин»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❣ Koenig Bondela ❣

#RadiantAlive
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
726
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Ruby
Против. Не вижу смысла давать доступ к посещению режимных объектов таким лицам, как Председатель Конгресса и Председателю Верховного Суда, так как не существует ситуаций, при которых данные лица будут нуждаться в беспрепятственном доступе к данным объектам. Кроме того, согласно статьям 11, а так-же 12.1, а именно "Президент и Премьер-Министр имеют право уполномочить лицо на посещение любого режимного объекта соответствующим решением.", "Глава Генерального Штаба, Генералы, Адмирал, Директор Федерального Бюро Расследования, Шеф Полиции, могут уполномочить лицо на посещение ведомственного объекта.", данные лица при необходимости могут получить доступ к режимным объектам через указанных выше лиц.

28.07.2022
K.Bondela
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Воздержусь, голоса своего не меняю.
Воздержусь, не считаю необходимым назначать беспрепятственный доступ на режимные территории руководителей законодательной и судебной власти.
Не предвижу возможных ситуаций, когда им может понадобиться доступ на режимные территории, а если и понадобиться - то они в любом случае могут обратиться к представителям структур.
20.07.2022
@Jose Reyes ✔
29.07.2022
@Jose Reyes ✔
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
За.

EsteOneGra
2022 год и 6 августа
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху