Законопроект | О внесении поправок в закон «О Министерстве Здравоохранения»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

la corneliani swarovski

разговоры по ночам ни о чём.
Пользователь
Сообщения
904
Реакции
821
Баллы
0
1674406055776.png


Законопроект
О внесении поправок в закон «О Министерстве Здравоохранения»
Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Никко Пагани, Президент Рубина;
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения:
Закон «О Министерстве Здравоохранения»
Информация об авторах Законопроекта: Отсутствует (( Не указано в законе ))
Пояснительная записка к Законопроекту: Изменение государственной структуры здравоохранения исходит от Главврачей нашей Республики. Касательно добавления пункта 3.1 думаю ни у кого вопросов не возникнет. (( Данные изменения вносятся по желанию лидеров данной структуры и одобрения Главной следящей за МЗ ))

Изменить пункт 7 Закона «О Министерстве Здравоохранения» с:

1)Государственную систему здравоохранения;
1.1) Hospital Los Santos
1.2) Hospital San Fierro
1.3) Hospital Las-Venturas
2)Другие организации, которые наряду с основной деятельностью также осуществляют медицинскую, фармацевтическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Рубин;
на:
1) Государственная система здравоохранения:
1.1) Больница общего профиля, расположенная в г. Лос-Сантос и возглавляемая Главврачом, назначаемым Министром Здравоохранения или лицом его замещающего;
1.2) Республиканская Медицинская Академия, расположенная в г. Сан-Фиерро и возглавляемая Ректором, назначаемым Министром Здравоохранения или лицом его замещающего;
1.3) Психиатрический диспансер, расположенный в г. Лас-Вентурас и возглавляемый Главврачом, назначаемым Министром Здравоохранения или лицом его замещающего.
Психиатрический диспансер - это специальное лечебно-профилактическое медицинское учреждение, оказывающее медицинскую помощь лицам с психическими расстройствами и осуществляющее систематическое наблюдение за состоянием их здоровья, организацию её деятельности определяет Главврач Психиатрического диспансера.
2) Другие организации, которые наряду с основной деятельностью также осуществляют медицинскую, фармацевтическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Рубин;

Внести в Закон «О Министерстве Здравоохранения» пункт 3.1:
3.1 В случае отсутствия Министра Здравоохранения, лица осуществляющего его полномочия, указом Президента назначается единый руководитель (из действующих Главврачей или Ректора Академии) всех медицинских учреждений в Республике Рубин (глава минздрава), который осуществляет полномочия министра здравоохранения (не входящий в состав кабинета министров) и должности с которой был назначен.
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Предоставлено на голосование конгрессу.
Председатель Конгресcа Лил Овер Пип


Дата: 26.01.2023
Подпись: NoBody
 

Воин Тьмы

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Artemio Costayne, голосую за данный проект.
Подпись: artemio
Дата: 26.01.2023​
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Салазар Гарсия, голосую за данный проект, давно пора реформировать систему здравоохранения, республиканская мед.академия нам нужна, а так же псих диспансер для всяких психов. Я однозначно за !
Подпись: САЛАЗАРР
Дата: 26.01.2023​
 

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Lorenzo Branson, голосую за данный проект. Здоровье - всегда на первом месте!

Подпись: BrAnsoN
Дата: 26.01.2023
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Путь к Рубину» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный законопроект. Добро, пойдёт.

26 января 2023 год
домой.
 

♉ Tucker Hemsworth ♉

Конец.. Это всего лишь часть пути...
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
469
Баллы
0
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Tucker Washington, голосую за данный проект. Здоровье... Вот о чем нужно думать!
 

donald longlive fryday

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
51
Баллы
22
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса IV созыва от партии «Путь к Рубину» дональд фрайдей, голосую за данный законопроект. за здоровье

27 января 2023 год
домой!
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Я, Предсдеатель Конгресса IV созыва от партии РПЦ "Народ" Lil Ower Peep, голосую за данный проект, согласен с мнением депутатов.

Подпись: NoBody
Дата: 28.01.2023
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Проект сыскал поддержки конгресса.
Отправляю на проверку в Верховный Суд.

Председатель Конгресса
Дата: 28.01.2023
Подпись: NoBody
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Законопроект был признан соответствующим конституции.
Предаю на подписание Президенту.


Председатель Конгресса Лил Овер Пип
Дата: 28.01.2023
Подпись: NoBody
 

la corneliani swarovski

разговоры по ночам ни о чём.
Пользователь
Сообщения
904
Реакции
821
Баллы
0
Администрация Президента

Президент Рубина / elite / Никко Пагани

Лос-Сантос, Резиденция Президента
01/28/2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху