Законопроект | О внесении поправок в закон "О Министерстве Обороны"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby


Законопроект | Об внесении поправок в закон "О Военной Полиции".

Я, действующий член Верховного Совета Robert Castillo, вношу законопроект об внесении правок в закон "О Министерстве Обороны" на рассмотрение Депутатам Государственной Палаты.


 год3.jpg

Статья III. Военные базы и склад оружия.


Пункт 6. На территории Республики существуют такие военные объекты как: база Военно-Морского Флота, база Сухопутных Войск, база Военно-Воздушных Сил и Склад оружия, остров Военно-Морского Флота, учебный авианосец Военно-Морского Флота.

<...>

Пункт 11. Ответственность за базу ВВС лежит на Главнокомандующем ВВС, ответственность за базу Сухопутных войск лежит на Главнокомандующем СВ, ответственность за базу ВМФ, учебный авианосец и остров ВМФ лежит на Главнокомандующем ВМФ. Ответственность за Склад оружия несёт Министр Обороны.

Пункт 6. На территории Республики существуют такие военные объекты как: база Военно-Морского Флота, база Сухопутных Войск, база Военно-Воздушных Сил и Склад оружия, остров Военно-Морского Флота, учебный авианосец Военно-Морского Флота, Военный Завод "Республиканская Авиация".

<...>

Пункт 11. Ответственность за базу ВВС и Военный Завод "Республиканская Авиация" лежит на Главнокомандующем ВВС, ответственность за базу Сухопутных войск лежит на Главнокомандующем СВ, ответственность за базу ВМФ, учебный авианосец и остров ВМФ лежит на Главнокомандующем ВМФ. Ответственность за Склад оружия несёт Министр Обороны.

 год6.jpg

Пояснительная записка:
Были внесены поправки в пункт 6 и 11 статьи III закона "О Министерстве Обороны", связи с открытием Военного Завода "Республиканская Авиация" по производству военной воздушной техники, связи с укреплением обороноспособности нашей страны и возможным экспортом данной военной техники в другие государства.
 

ДЕПУТАТ ОТ НАРОДА

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
196
Баллы
0
Сервер
Emerald
Воздержусь. Считаю, что генерал Военно-воздушных сил не должен нести ответственность за производство в нашей Республике. Также не нашел какую-либо нормативно-правовую базу для работы данного предприятия.
Депутат Государственной Палаты VI созыва Tadashi Irie
25.11.2019
タダシ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху