Законопроект | О внесении поправок в Конституцию Республики Рубин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,112
Реакции
24,525
Баллы
448

ЗАКОНОПРОЕКТ "О внесении поправок в Конституцию Республики Рубин".

Уважаемый Конгресс Рубина, я, мэр Фиерро Тофф Бейфонг, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как эти указанные изменения обеспечат представление интересов правоохранительных органов в кабинете Министров.
  • Внести изменения в ст. 85-1 Конституции Республики Рубин.
    с
  • Статья 85-1. Исполнительную власть Рубина осуществляет Кабинет министров Рубина и создаваемые им местные администрации.
    [*]Кабинет министров Рубина состоит из Премьер-министра Рубина, двух заместителей Премьер-министра и министров.​
  • на
  • Статья 85-1. Исполнительную власть Рубина осуществляет Кабинет министров Рубина и создаваемые им местные администрации.
    Кабинет министров Рубина состоит из Премьер-министра Рубина, двух заместителей Премьер-министра, министров, Капитана RDPS, Директора Федерального Бюро Расследований.
Авторство: Black Siemens
Подпись: beyfong
Дата:
28.8.22​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,154
Реакции
2,978
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", представляю проект для голосования.

28.08.2022
Заместитель Председателя Конгресса - Joseph Bondela
 

kayrat nazarbaev

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Кайрат Назарбаев, голосую за данный проект, поддерживаю идею мистера Сименса..


Подпись: nazarbay.

Дата: 29.08.2022
 

thousandfaces

Никто не виновен, что ты сидишь в жопе.
Администратор
Сообщения
2,736
Реакции
8,405
Баллы
428
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Итало Чирон, голосую за данный проект так как не имею ничего против автора.

Подпись: Ichir.
Дата: 29.08.2022
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса I созыва от ЦП "Гранадос" Мэд Ликс, голосую за данный проект, пусть представляют.
29.08.22
mad​
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую за данный проект, хотя и не уверен понравится ли данная идея господину Президенту. Оставляю на его широких плечах решение по этому поводу и поддержу его в случае наложенного вето.

EsteOneGra
29 августа 2022 года
 

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Nikolay Barinov, голосую за данный проект так как полностью поддерживаю данные нововведения в Конституцию Республики Рубин.​
Подпись: Barinov
Дата: 29.08.2022​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,154
Реакции
2,978
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как аргументов против не имею.
Подпись:

Дата: 29.08.2022
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,154
Реакции
2,978
Баллы
368
Сервер
Ruby
Проект поддержан Конгрессом. Передаю на рассмотрение Президенту (( @Noro Ramirez ))

29.08.2022
Заместитель Председателя Конгресса - Joseph Bondela
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Накладываю вето, на данный законопроект. Кабинет министров осуществляет исполнительную власть, под общим руководством Президента, нет необходимости в принятии этого проекта. Моя политика, никогда не будет радикальной, я никогда не планировал и не буду планировать менять конституцию радикально. Я избранный народом президент, моя предвыборная программа абсолютна легитимная - меня поддержал народ, вспомнить мою программу "Законодательное уменьшение власти правоохранительных органов.", народ поддерживает это, а я не разделяю, Должность Президента и Народ.

Президент Республики Рубин,
Норо Рамирез
29.08.2022
подпись самп.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху