Законопроект | О внесении поправок в кодекс об административных правонарушениях [Принято | 12.02.2019]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco Gray

Экс-Админ | FULL RP | Экс-Шеф SFPD | Обзвон - 9,8
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
122
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald

⛔Vitaliy Collantes⛔

Получается ГС за репортом
Пользователь
Сообщения
6,244
Реакции
4,052
Баллы
442
Возраст
21
Сервер
Emerald
За! Но надо добавить в такие пункты как:
3.4. Заезд на охраняемую гос.органами территорию, или являющейся государственным объектом. Штраф в размере $5000.
Тут я думаю надо добавить, что после выписанного штрафа он будет задержан, по Уголовному Кодексу, согласно Статьей 215.4, которая гласит: "Незаконное проникновение на охраняемый объект".
Так же в пункте:

8.5. Езду в темное время суток без включенных ходовых огней. Штраф в размере $4000.
Тут я думаю надо добавить ограничение по времени, т.е. начинается с 20:00-08:00, в этот промежуток времени будет выписан штраф.
Так же в пункте:

11.2. Сокрытие лица в общественных местах (( Зелёная зона )), в том числе использование масок, средств маскировки, иных предметов, специально предназначенных для затруднения установления личности. Штраф в размере $2500
Тут я думаю надо добавить, что если он будет носить маску у таких объектов как Администрация Президента, Мэрии, Больницы, СМИ и Департаменты всех городов, можно будет задержать, и объявить в федеральный розыск за Планирование теракта.
Так же в пункте:

8.2. Непредъявление тех.паспорта на т\с по законному требованию сотрудника правоохранительных органов. Штраф в размере $2500.
Тут я думаю можно добавить, что если он не предъявил тех.паспорт и т.п., то он будет задержан, по Уголовному Кодексу, согласно Статьей 362, которая гласит: "Неподчинение законному распоряжению или требованию работника полиции, работника федерального бюро расследований"!
 

Dominic DeSkalete

От туда где рождались все МОшники
Пользователь
Сообщения
2,478
Реакции
1,420
Баллы
0
Сервер
Emerald
За! Так же согласен с поправками Шефа ЛСПД кроме его 8.2 пункта. D.DeSkalete
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Законопроект набрал большинство голосов Верховного Совета.
12.02.2019
подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху