Законопроект | О внесении поправки в Уголовный Кодекс Республики Emerald

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДЕПУТАТ ОТ НАРОДА

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
196
Баллы
0
Сервер
Emerald

З А К О Н О П Р О Е К Т


О ВНЕСЕНИИ ПОПРАВОК В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ EMERALD



Я, депутат Государственной Палаты VII созыва Tadashi Irie, руководствуясь настоящей конституцией Республики Эмеральд, вношу на голосование следующий законопроект:

О внесении поправки в Уголовный Кодекс Республики Emerald.

1. Добавить статью 135.1 "Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)"

Статья 135.1. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)

1. Мужеложство, то есть половое сношение мужчины с мужчиной, наказывается наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

2. Мужеложство, совершенное с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового .

2. Настоящая поправка вступает в силу с момента подписания Президентом Республики Emerald.



Пояснительная записка:
Данная поправка необходима для возрождения нравственности среди всех слоев общества нашей славной Республики! Мужеложство противоестественно, а тело человеческое, созданное по образу и подобию самого Творца, не предназначено для столь мерзких и отвратных деяний!

Дата: 18.07.2020
Подписи: タダシ
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против. Наказывать человека за его ориентацию в современном обществе полная глупость. Даже если мужчины совершили половой акт, у нас в Республике вы можете найти множество примеров гомосексуалистов, я вот знаю таких, это Бруно Порше, Вильгельм Горсучфелд и другие. У любви нет границ!
Adrenaline Lorraine
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Против, полнейший абсурд! Вынося на голосование такой законопроект, вы, чем думали? Вы действительно хотите наказывать людей с гомосексуальной ориентацией? Да у любви нет границ! Про пояснительную записку я вообще молчу, она, так скажем, тоже абсурдная. Также согласен с депутатом выше, в нашей республики Эмеральд проживает довольно много мужчин с гомосексуальной ориентацией.
Victurnien Lorraine
 

ДЕПУТАТ ОТ НАРОДА

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
196
Баллы
0
Сервер
Emerald
Педерастия ничего общего с любовью не имеет. Это девиация, это ошибка.
 

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
1,074
Баллы
0
Сервер
Emerald
Воздержусь от голосования.
Хоть я и разделяю ваши взгляды, и считаю что однополые браки - это результат человеческой похоти, но мы живём в демократическом обществе, и должны уважать таковые людские желания.
M.Raiz/
 

krishjanis serafino

тайный фанат ламберто серафино
Пользователь
Сообщения
387
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против, солидарен с A.Lorraine, поправка никоим образом не поможет нашей Республике, а возможно и такое, что она вызовет негодование слоёв населения.

Heinrich Serafino

18.07.2020
Heinrich Johann Ludwig Graf Schwerin von Krosigk IX Serafino
 

ДЕПУТАТ ОТ НАРОДА

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
196
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против, солидарен с A.Lorraine, поправка никоим образом не поможет нашей Республике, а возможно и такое, что она вызовет негодование слоёв населения.

Heinrich Serafino

18.07.2020
Heinrich Johann Ludwig Graf Schwerin von Krosigk IX Serafino
Даже в популяции баранов такое поведение представлено не более, чем у 8%. Или вы хотите сказать, что наши граждане еще похуже баранов будут? Как омерзительно!
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Против. Вы как в США хотите или что? Пусть меньшинства сношаются, если они того хотят.

Депутат Государственной палаты VIII созыва Mikhail Collantes
18 июля 2020​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху