Законопроект | О внесении коррективов в закон «О Департаменте Коррекции».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
drp.png
polosa.png

Законопроект О внесении коррективов в закон «О Департаменте Коррекции».

polosa.png

О внесении коррективов в закон «О Департаменте Коррекции».
Изменить статью 19 с:
Статья 19. В Департамент Коррекции имеют право доступа: адвокаты, прокуроры, генеральный прокурор, а также сотрудники структурных подразделений полиции и министерства обороны и федеральное бюро расследований в случае отсутствия на всех таковых санкций (МО, ПД, ФБР), министр финансов, министр обороны, судьи, премьер-министр и президент.
На:
Статья 19. В Департамент Коррекции имеют право доступа (с оставлением заявки на посещение): адвокаты, сотрудники структурных подразделений полиции (ПД), министерства обороны (МО), федерального бюро расследований (ФБР) в случае отсутствия на всех таковых санкций.
Добавить статью 22:
Статья 22. Беспрепятственный вход на территорию Департамента Коррекции имеют: прокуроры, генеральный прокурор, министр финансов, министр обороны, комиссар полиции, судьи, премьер-министр и президент.
Изменить статью 20 с:
Статья 20. В Департамент Коррекции имеют право доступа также гражданские лица, но не более чем на 24 часа и только по официальному письменному приказу директора Департамента Коррекции или вышестоящих его лиц.
На:
Статья 20. В Департамент Коррекции имеют право доступа также гражданские лица, но не более чем на 12 часов и только по официальному письменному постановлению директора Департамента Коррекции или вышестоящих его лиц.

Произвести пересчёт статей настоящего закона.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху