Рассмотрено Законопроект о внесении изменений в закон о воинской службе в республике Рубин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ᴊᴜʟɪᴀ ʀᴀʏᴅᴇɴ ♡

Пользователь
Сообщения
4,672
Реакции
5,307
Баллы
0





Законопроект
о внесении изменений в закон О воинской службе в республике Рубин.
26 марта 2022 года.
Генеральный штаб в лице его руководителя Даша Бонжур., реализуя свое конституционное право, вносит в конгресс следующее предложение:


с:
Глава III. ВОЕННЫЕ БАЗЫ

Статья 6
. На территории Республики существуют такие военные объекты как: военная база Военно-Воздушных Сил, военная база Сухопутных Войск, военная база Военно-Морского Флота, военный полигон Лас Вентураса, авианосец на территории военной базы Военно-Воздушных Сил, южный бункер, северный бункер.

на:
Статья 6. На территории Республики существуют такие военные объекты как: военная база Военно-Воздушных Сил, 1-я база национальной гвардии, военная база Военно-Морского Флота, военный полигон Лас Вентураса, авианосец на территории военной базы Военно-Воздушных Сил, южный бункер, северный бункер.


Глава III. ВОЕННЫЕ БАЗЫ

с:
Статья 12. Ответственность за базу ВВС, прилегающего к ней Авианосца и южного бункера лежит на Генерале ВВС, ответственность за базу Сухопутных войск и учебного полигона лежит на Генерале СВ, ответственность за базу ВМC и северного бункера лежит на Адмирале ВМФ, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.

на:
Статья 12. Ответственность за базу ВВС, прилегающего к ней Авианосца и южного бункера лежит на Генерале ВВС, ответственность за базу 1-я база национальной гвардии и учебного полигона лежит на Генерале 1-й национальной гвардии, ответственность за базу ВМФ и северного бункера лежит на Адмирале ВМФ, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.



(( меняется чисто название фракции св. ))​
Генерал Сухопутных войск - Даша Бонжур.​
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Рубина, членам Конгресса, членам Кабинета Министров, прокурору республики, судьям Верховного суда и гражданам Рубина.

Граждане Рубина вносят законодательную инициативу посредством подачи обращения органы местного самоуправления.
Законопроекты вносятся в Конгресс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху