Законопроект о внесении изменений в закон о воинской службе в республике Рубин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260





Законопроект
о внесении изменений в закон О воинской службе в республике Рубин.
26 марта 2022 года.
Генеральный штаб в лице его руководителя Шинхуа Аокигахара., реализуя свое конституционное право, вносит в конгресс следующее предложение:




с:
Глава III. ВОЕННЫЕ БАЗЫ

Статья 6
. На территории Республики существуют такие военные объекты как: военная база Военно-Воздушных Сил, военная база Сухопутных Войск, военная база Военно-Морского Флота, военный полигон Лас Вентураса, авианосец на территории военной базы Военно-Воздушных Сил, южный бункер, северный бункер.

на:
Статья 6. На территории Республики существуют такие военные объекты как: военная база Военно-Воздушных Сил, 1-я база национальной гвардии, военная база Военно-Морского Флота, военный полигон Лас Вентураса, авианосец на территории военной базы Военно-Воздушных Сил, южный бункер, северный бункер.




Глава III. ВОЕННЫЕ БАЗЫ

с:
Статья 12. Ответственность за базу ВВС, прилегающего к ней Авианосца и южного бункера лежит на Генерале ВВС, ответственность за базу Сухопутных войск и учебного полигона лежит на Генерале СВ, ответственность за базу ВМC и северного бункера лежит на Адмирале ВМФ, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.

на:

Статья 12. Ответственность за базу ВВС, прилегающего к ней Авианосца и южного бункера лежит на Генерале ВВС, ответственность за базу 1-я база национальной гвардии и учебного полигона лежит на Генерале 1-й национальной гвардии, ответственность за базу ВМC и северного бункера лежит на Адмирале ВМФ, а также они ответственны за действия своих военнослужащих.




(( меняется чисто название фракции св. ))
Генерал генерального штаба - Шинхуа Аокигахара.
 
Последнее редактирование:

Khan Jungkook

twenty øne piløts
Пользователь
Сообщения
307
Реакции
302
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby


Конгресс
Лос-Сантос
28 марта 2022

Принимая во внимание статью 84 конституции Рубина, конгресс в лице его председателя находит необходимым возвратить законопроект отправителю до устранения всех процессуальных нарушений.


Khan@
28.03.2022​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху