Законопроект | О внесении изменений в закон "О Федеральном Бюро Расследований".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dilan Hill

Иностранец
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
263
Баллы
62
Сервер
Ruby




ЗАКОНОПРОЕКТ "О Федеральном Бюро Расследований"

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Заместитель Министра Юстиции Дилан Хилл, руководствуясь ст. 84 Конституции Республики, представляю на рассмотрение внесение изменений в законопроект и прошу принять его так как считаю наделять большими полномочиями Федеральное Бюро Расследований не является целесообразным решением.
До:
Сотрудники OPR имеют право:
ж) приостанавливать обязанности и правомочия должностных лиц государственных учреждений на время следствия (в том числе и офицеров Ruby Police Department)
После:
Сотрудники OPR имеют право:
ж) приостанавливать обязанности и правомочия должностных лиц государственных учреждений на время следствия (в том числе и офицеров Ruby Police Department) по согласованию Министра Юстиции или Суда с предоставлением необходимой информации согласно ст. 60, Уголовно-процессуального кодекса.
Авторство: Дилан Хилл

15.10.2022
 
Последнее редактирование:

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Я, Депутат Конгресса 2 созыва от ЦП «Гранадос» Манутти Оллстарс, голосую за данный проект, т.к. это лучший законопроект в мире. Не понимаю, как такой просчет был вообще допущен.

Дата: 15.10.2022
Подпись: M.A.
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Заместитель Председателя Конгресса - Laymont Veronio, руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", рассмотрел проект и представляю его для голосования.
Голос выше мною сказанное аннулируется!
17.10.2022
подпись лаймонта.png
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Согласно ст. 84 Конституции Рубина, отзываю ваш законопроект.
17.10.22
mad
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху