Законопроект | О внесении изменений в Уголовный Кодекс Республики Рубин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby



Законопроект О внесении изменений в Уголовный Кодекс Республики Рубин.


Я, Глава муниципалитета г.Las-Venturas, председатель конгресса республики - Adolf Bulkin, от имени гражданина республики, на основании конституции Республики Рубин, прошу Вас рассмотреть мой законопроект и проголосовать за его принятие.


1) Дополнить Уголовный Кодекс Республики Рубин главой 21 - "Незаконное обогащение".
2) Внести в него следующую статью:

Статья 89. Незаконное обогащение.

1. Значительное превышение стоимости активов должностного лица над размером законных доходов такого лица -
наказывается штрафом в размере до пятикратной суммы незаконного обогащения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от одного до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере не менее одной второй суммы незаконного обогащения.


2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Республики Рубин или государственную должность субъекта Республики Рубин, а равно главой органа местного самоуправления -
наказывается штрафом в размере до десятикратной суммы незаконного обогащения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до трех лет либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере не менее двух третьих суммы незаконного обогащения.


3. Деяния, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, совершенные в крупном размере -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до трех лет и со штрафом в размере двукратной суммы незаконного обогащения.


4. Деяния, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до семи лет со штрафом в размере пятикратной суммы незаконного обогащения.


Примечания. Под активами в настоящей статье понимаются объекты недвижимости, транспортные средства, ценные бумаги, иное имущество, принадлежащее должностному лицу или используемое им, а также обязательства имущественного характера такого лица.




30.06.2020
Подпись гражданина: laurentius
Моя подпись: ABulkin
 

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Против. У нас не определены субъекты. (( господи, почему не переделать статью нормально. сразу понятно же что с рф ))

30.06.2020
ABulkin
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против. Солидарен с мнением Bulkin'a
01.07.2020
 

★ Quentin Bonnefoy ★

метр восемь, великанка
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
1,824
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против. Поддерживаю Бенджамина Кейна
01.07.2020
Quentin.png
 

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против. Солидарен с мнением Bulkin'a.
01.07.2020
Levente
 

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Проект не набрал нужное количество голосов.
С уважением председатель конгресса - Adolf Bulkin.

04.07.2020
ABulkin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху