Законопроект | О внесении дополнений в закон "О Режимных Объектах Республики Рубин"

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20




ЗАКОНОПРОЕКТ О внесении дополнений в закон "О Режимных Объектах Республики Рубин"


Уважаемый Конгресс Рубина, я, Президент Республики Рубин, Рикардо Кентон Оливер, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как, Внесение дополнений нужны, потому что, советник должен иметь право прохода, если опираться на закон "Об Администрации Президента", а именно:
Статья 21. Советник в области правоохранительных органов и спецслужб исполняет координационные и организационные полномочия в области правоохранительных органов.
К обязанностям советника в области правоохранительных органов и спецслужб относятся:
1. Контроль за осуществлением специальных государственных программ;
2. Контроль распределения бюджета в области правоохранительных органов;
3. Проведение ревизий, учений, досмотров и иных проверок в правоохранительных органах;
4. Специальный контроль за деятельностью специальных органов в правоохранительных органах;
5. Анализ ситуации в правоохранительных органах и спецслужбах с соответствующей отчетностью перед Президентом.

6. Надзор за соблюдением закона Правоохранительными органами Рубина, соответствии НПА Правоохранительных органов, Конституции и иным вышестоящим актам. Опротестование в судебном порядке в Верховном суде или у Президента актов, не соответствующих Конституции, законам Рубина.

7. Проверка жалоб в отношении сотрудников Правоохранительных органов Рубина. В случае если выявлен состав преступления, материалы передаются в уполномоченный орган для возбуждения уголовного или административного дела или выносится предупреждение.
Статья 24. Советники Президента вправе:
1. Проводить плановые/внеплановые проверки подведомственных государственных организаций/учреждений/служб: по финансовой части, коррупции, на факт нарушения внутренних документов сотрудников, на факт знания сотрудниками организации, внутренних правовых актов, на факт незаконной деятельности.

1.1. График плановых проверок утверждает Президент Республики;

1.2. Плановые/внеплановые проверки проводятся в рабочее время, установленное внутренним регламентом/уставом организации.

2. При проверке государственных организаций/учреждений/служб, организовывать построение сотрудников данной организации;
3. Иметь доступ к любым документам, материалам подведомственной государственной структуры;

1. Изменение в главе III, Право прохода на режимные объекты.


До
Статья 13. Офис Федерального Бюро Расследований и прилегающую к нему парковку имеют право посещать: адвокаты (защитники подозреваемых), члены кабинета министров, сотрудники министерства здравоохранения, сотрудники Ruby Police Department исключительно для выполнения служебных обязанностей.

После
Статья 13. Офис Федерального Бюро Расследований и прилегающую к нему парковку имеют право посещать: адвокаты (защитники подозреваемых), члены кабинета министров, сотрудники министерства здравоохранения, Советник в области правоохранительных органов и спецслужб и его заместитель, сотрудники Ruby Police Department исключительно для выполнения служебных обязанностей.

Авторство: Kenton R.O

подпись самп.png

Дата:
19.08.2022​
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,980
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", представляю проект для голосования.

19.08.2022
Заместитель Председателя Конгресса - Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,980
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные Президентом в пояснительной записке к Законопроекту.

Подпись:

Дата: 19.08.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,135
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект так как считаю нужным эти дополнения, Советникам в области правоохранительных органов и спецслужб имеет полное право прохода/посещение на режимные объекты так как они связаны одни одному в сфере безопасности.
19.08.2022
laymont подпись.png
 

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Nikolay Barinov, голосую за данный проект так как считаю что Советники в области правоохранительных органов и спецслужб и его заместитель, сотрудники Ruby Police Department должны иметь право на посещение режимных объектов для выполнения служебных обязанностей.​
Дата: 20.08.2022
Подпись: Barinov
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Estevan Granados, голосую за данный проект так как поддерживаю Президента.​

Подпись: EsteOneGra
Дата: 20 августа 2022 года​
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Накладываю ВЕТО, отправляю на доработку.
подпись самп.png
 
Сверху