Законопроект | О внесении дополнений в Уголовный Кодекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
441
Реакции
502
Баллы
170
Сервер
Ruby




ЗАКОНОПРОЕКТ
О внесении дополнений в Уголовный Кодекс



Уважаемый Конгресс Рубина, я, Действующий Депутат Конгресса, от партии ЦП "Гранадос" Республики Рубин, Ева Элфи, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как, данные правки направлены на поддержание конституционного строя, на закрепление того факта, что мы правовое государство, для полной поддержки , и за необходимости в этих правках.

1. Внести дополнения в часть 1.1, статью 86, главу 20 Уголовного Кодекса РР.

До:
1.1. Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в деятельность экстремистского сообщества - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

После:
1.1. Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в деятельность экстремистского сообщества - наказывается, лишением права занимать определенные должности и (или) заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, а также лишение свободы на срок от десяти лет до двадцати пять лет.


2. Внести в Уголовный Кодекс - понятие: "Попытка Насильственного захвата власти или насильственного удержания власти(Попытка узурпации)
2.1 Придать нумерацию закона: часть 1.1, статья 83, глава 20 Уголовного Кодекса РР.
Попытка Насильственного захвата власти или насильственного удержания власти, а также попыткой может считаться, то что предусмотрено в части 1.1, статьи 86 главы 20 Уголовного Кодекса РР, наказывается лишением свободы на срок от двадцати до двадцати пяти лет и лишением права занимать руководящие должности в государственных структурах, сроком до пяти лет.



Авторство: Действующий Президент Республики Рубин,
Норо Рамирез.

Действующий Депутат Конгресса от партии ЦП "Гранадос" Ева Элфи;;

Подпись: e.ellfie

10.09.2022
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Представляю проект на рассмотрение Конгрессу.
11.09.22
mad
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса от ЦП «Гранадос» Мэд Ликс, голосую за данный проект, нужные поправки, за экстремизм и попытки насильственного захвата власти должны наказывать по всей строгости в рамках закона.
11.09.22
mad
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как поддерживаю Президента.
Дата: 11 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Alexander Henderson , голосую за данный проект
11.09.2022
Henderson
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
441
Реакции
502
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Ева Элфи, голосую за данный проект , так как согласен с его автором.
Дата: 11 сентября 2022 года
Подпись: elffie
 

vasiliy markovich

223
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Антия Блэк, голосую за данный проект. согласен с автором законопроекта.

Подпись: ablack
Дата: 11.09.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,137
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Зам. Председателя Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект, так как проект ясно объяснён его автором, в крации, было много текста и неактуально, а сейчас стало на много меньше текста и довольно убедительно.
11.09.2022
laymont подпись.png
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,137
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Законопроект получил поддержку большинства членов Конгресса, передаю на рассмотрение и подпись Президенту.
С уважением Заместитель Председателя Конгресса
11.09.2022
laymont подпись.png
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Не возражаю.
Президент Республики Рубин,
Noro Ramirez.
11.09.2022
подпись самп.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху