Законопроект "О внесении дополнений в Уголовный кодекс"

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby



ЗАКОНОПРОЕКТ
О внесении дополнений в Уголовный Кодекс



Уважаемый Конгресс Рубина, я, и.о Президента Республики Рубин, Джордан Стюарт, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как, данные правки направлены на конкретизацию закона.

1. Внести дополнения в статью 83.1, главу 20 Уголовного кодекса РР.

До:
Статья 83.1. Попытка Насильственного захвата власти или насильственного удержания власти.(Попытка Узурпации) - Наказывается лишением свободы на срок от двенадцати лет.

После:
Статья 83.1. Попытка Насильственного захвата власти или насильственного удержания власти.(Попытка Узурпации) - Наказывается лишением свободы на срок от двенадцати лет до двадцати пяти лет.



Исполняющий Обязанности Президента РР

07.09.2022
 
Последнее редактирование:

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,135
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Заместитель Председателя Конгресса - Laymont Veronio, руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", рассмотрел проект и представляю его для голосования.
07.09.2022

laymont подпись.png
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса 1 созыва от ЦП "Гранадос", голосую за данный проект, я бы даже увеличил до пожизненного, но так тоже сойдет.
07.09.22
mad
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Против, законопроект ещё не был одобрен, а вы уже поправки к нему делаете в новом законопроекте... следует исправить значит в старом законопроекте, и переголосование делаем в нём же согласно Конституционному Закону "О Конгрессе", считаю это вообще непрофессиональным действием со стороны Президента, ВРиО Президента, так ещё этот проект был представлен для голосования зам. Председателя Конгресса, а это ведь не так сложно добросовестно исполнять свои обязанности, но видимо никто из нынешней верхушки не справляется.
07.09.2022
@Jose Reyes ✔
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
(( зачем тогда голосуешь, получается ты тоже не профессионал, где указано что нельзя делать 2 проекта по одному закону, тем более так проект быстрее будет рассмотрен, и он не меняет изменения прошлого проекта ))
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я И.О. Президента Jordan Stewart, отзываю данный законопроект с голосования
J.Stewart
07.09.2022
 
Сверху