Законопроект | О внесение правок в Конституционный закон «О Верховном Суде и Кассационной инстанции»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,043
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1648043081690.png
Уважаемый Парламент Триллианта, я, действующий Председатель Верховного Суда Самуель Ледесмаро, пользуясь действующей статьёй 15 КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», представляю на рассмотрение Парламенту Республики Триллиант данный законопроект, и прошу рассмотреть его в срочном порядке для реализации Правосудия на территории Триллианта и его эффективного действия.

Проект был подан на основании приведения законодательства в соответствии с действующей Конституцией.

- Внести следующую поправку в Конституционный закон «О Верховном Суде и Кассационной инстанции»
Добавить:
Статья 10. Обязательность требований Верховного суда.
...
4. Председатель Верховного Суда Триллианта имеет право вне судопроизводств, в рамках поддержки, реализации действующего законодательства и права, выдвинуть обязательное требование к органам государственной власти Республики Триллиант, органам государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, юридических лиц (в том числе политических партий) и отдельных граждан.

Выделения на реализацию данного закона не требуются.
Авторство: Mironil Ledesmaro
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, депутат Верховного Совета от представительства Las-Venturas - Harry Black, голосую за данный проект, так как считаю его необходимым. Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность.



Дата: 29.10.2022
Подпись
: H.Black
 

Вложения

  • sa-mp-011.png
    sa-mp-011.png
    1.6 MB · Просмотры: 0

Ricardo Nash

shaggy
Пользователь
Сообщения
4,545
Реакции
1,914
Баллы
0
Я, председатель Верховного Совета - Ricardo Nash, голосую За данный проект, так, как считаю его верным и необходимым.
Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность: Ксерокопия.
Подпись: R.Nash
Дата: 29.10.2022
 

Gianni Black

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
244
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Я, депутат Верховного Совета от представительства Las-Venturas - Gianni Castelli, голосую за данный проект, так как считаю его необходимым. Предоставляю ксерокопию документа, удостоверяющего личность.


Дата: 31.10.2022
Подпись
: G/C

 

Вложения

  • sa-mp-012.png
    sa-mp-012.png
    1.6 MB · Просмотры: 1

Ricardo Nash

shaggy
Пользователь
Сообщения
4,545
Реакции
1,914
Баллы
0
Проект был рассмотрен Верховным Советом и принят большинством.
Передан Президенту на подписание.

Председатель Верховного Совета,
Рикардо Нэш,
29.10.2022
R.Nash
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
729
Реакции
1,809
Баллы
220
Сервер
Trilliant

Подписываю.

Подпись: САЛАЗАРР
Дата: 02.11.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху