Законопроект | О внесение поправок в закон "Об утверждении режимных объектов на территории Республики Рубин".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby



Я, я Мэр г.San-Fierro - Christian Reyes, руководствуясь 84-й статьёй Конституции,
прошу конгрессменов рассмотреть внесенный законопроект и проголосовать за его принятие.






ЗАКОНОПРОЕКТ
«О внесении изменений в закон "Об утверждении режимных объектов на территории Республики Рубин".».


Изменить с:

Статья 6. Президент, Премьер-Министр, председатель Верховного Суда, Директор ФБР, комиссар полиции, Министр Обороны, Министр Финансов, Генеральный Прокурор обладают правом на посещение любого режимного объекта и нахождение беспрепятственно на нем.

На:

Статья 6. Президент, Премьер-Министр, председатель Верховного Суда, Директор ФБР, комиссар полиции, Глава местного самоуправления, на территории города, в котором осуществляет полномочия. , Министр Обороны, Министр Финансов, Генеральный Прокурор обладают правом на посещение любого режимного объекта и нахождение беспрепятственно на нем.


Мэр г.San-Fierro - Christian Reyes.
28.05.2020.
ChrisRis

 
Последнее редактирование:

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
За.
28.05.2020
ChrisRis
 

Maestro Mefedron

сладкий стафчик я долблю
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
2,346
Баллы
250
Сервер
Ruby
Против.
Не считаю нужным нахождения условного мэра ЛВ на базе сухопутных войск. Так же не понимаю, кто к какой юрисдикции относится.
28.05.2020
mefedron
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отзываю.
ChrisRis.
28.05.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху