Законопроект "О внесение поправок в Федеральный закон "О статусе депутата Амбера"".

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Реакции
2,263
Сервер
Amber
1602407105362.png
Верхней палате

От члена Верхней палаты - Дональда Уолкера

Я, член верхней палаты, Дональд Уолкер, пользуясь законодательной инициативой, выношу на голосование законопроект "О внесение поправок в Федеральный закон "О статусе депутата Амбера"".

1602407105362.png
Статья 1. Настоящий акт вносит поправки в Федеральный закон "О статусе депутата Амбера"".
Статья 2. Изложить изменения в настоящей статье следующим образом:
"Статья 24. Депутат обязан соблюдать этические нормы.
За несоблюдение данных правил и систематическое их нарушение (более двух раз), Депутат может быть лишен мандата решением комитета по депутатской этики.
Вопрос о лишении мандата за несоблюдение этических норм рассматривается комитетом по парламентской этики. "

Изменяется На
"Статья 24.
В случае нарушения правил депутатской этики или в случае отсутствия депутата без уважительных причин на заседаниях Палат, решением Председателя соответствующей Палаты к депутату могут быть применены следующие меры взыскания:

1) устное предупреждение;

2) парламентское порицание; (( 1/3 ))

3) удаление законопроекта нарушителя;

4) лишение мандата. (( с одобрения следящей администрации )) "

Статья 3. Придать силу настоящему Федеральному закону с момента его публикации.

₡Ⱥ℟ŁǾֆ ṦℰȺ₲ℰ℟ֆ

Every Last One of Them
Модератор
Реакции
3,212
Сервер
Amber
Я, губернатор округа Лас-Вентурас, депутат верхней палаты голосую "за" данный проект.
Дата: 13.01.2021
Подпись: CS

๖ۣۜLuke ๖ۣۜFate

❤ Fate&Hate&Late ❤
Администратор сервера
Реакции
2,431
Сервер
Amber
Я, Член Верхней Палаты, Luke Fate, находясь в здравом уме и трезвом рассудке, голосую ЗА данный законопроект.

Подпись: L.Fate

Vladimir Melnikov

Модератор
Реакции
1,877
Сервер
Amber
Я, Член Верхней Палаты, Владимир Мельников, находясь в здравом уме и полном рассудке, голосую За данный законопроект.

Подпись:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху