Законопроект | О статусе губернатора (ПРИНЯТ)

Steve Holland

back in the days
Пользователь
Сообщения
1,111
Реакции
2,028
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant



ЗАКОН ШТАТА LOS-SANTOS
О СТАТУСЕ ГУБЕРНАТОРА
С .../.../2018

Раздел 1. Должность Губернатор
Статья 1. Губернатор - высшее должностное лицо штата.
Статья 2. Губернатор является неприкосновенным лицом и не может быть задержан без приговора суда в отношении него.
Статья 3. Губернатор является главой исполнительной ветви местной власти. Соответственно ему подчиняются остальные руководители и сотрудники государственных структур исполнительных органов.
Статья 4. Губернатор назначается согласно действующей Конституции Федеративных Штатов Триллианта.
Статья 5. Губернатор является представителем своего штата на внешней арене.


Раздел 2. Полномочия и права Губернатора
Статья 6. Губернатор является Главой местной администрации, следовательно имеет полное право формировать свой внутренний аппарат администрации и не ставить на должности лица, к которыми он не испытывает доверие.
Статья 7. Губернатор уполномочен издать нормативно-правовые акты, законопроекты, постановления, положения, которые обязаны соответствовать законодательству Триллианта и/или штата и не противоречить.
Статья 8. Губернатор уполномочен рассматривать, все переданные ему законодательным собранием штата проекты и законопроекты.
Статья 9. Губернатор имеет право распределять бюджетом штата в своё усмотрение. Никто, кроме главы финансового отдела, не в праве вместе с Губернатором рассматривать вопросы финансирования.
Статья 10. Губернатор является председателем коллегии судей штата Los-Santos. Только он в праве издавать постановления от лица суда, делать заключения, создавать производства и рассматривать иски.
Статья 11. Губернатор уполномочен следить за деятельностью ветвей местной власти, и в случае необходимости делать замечания и рекомендации, которые ни в коем случае не должны быть игнорированы.


Раздел 3. Обязанности Губернатора
Статья 12. Губернатор обязан знать и соблюдать исключительно все федеральные законы и постановления, быть ознакомлен с законодательной базой своего штата и вести деятельность, которая направлена только на её развитие.
Статья 13. Губернатор обязан представлять основные интересы своего штата на внешней арене и сохранить его территориальная целостность.
Статья 14. Губернатор обязан вести надзор за деятельностью своей администрации. За внутренний аппарат администрации Губернатор несёт ответственность.
Статья 15. Губернатор обязан уважать честь и достоинство каждого человека, права и свобода граждан Триллианта и не злоупотреблять своей властью в личных целях.




ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА

Я, (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "За/против" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)


 
Последнее редактирование:

Marcus_Holland

#Вернусь и стану лучше!
Пользователь
Сообщения
66
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Я, Marcus Holland, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта https://yapx.ru/u/BOIjS
 

Patricio_Lindman

Управление РФ
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
251
Баллы
0
Возраст
24
Я, Patricio Lindman, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта
 

Matthew Harris

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
14
Баллы
0
Я, Matthew Harris, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта click
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
Я, Theodore Ledoux, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта: /pass + id + /time + f8
 

Luke Sorpene

Бывший Следящий за МВД
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, Luke Sorpene, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 
Сверху