Законопроект | "О создание службы занятости населения штата Los-Santos". (ПРИНЯТ)

  • Автор темы Сhristian_Cramer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сhristian_Cramer

Гость / Не подтвержденный




ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
создание службы занятости населения штата Los-Santos.


В целях обеспечения трудоустройства граждан штата, уменьшения безработных и малоимущих граждан, приказываю, создать службу занятости с сотрудничеством всех гос. организаций штата Los-Santos


  1. Служба, занимается деятельностью в области занятости населения ш. Los-Santos, непосредственным трудоустройством граждан.
  2. Главой службы занятости , является, Прокурор Администрации ш. Los-Santos – Santino Cramer.
  3. Численность данной службы, 3 человек, набранных специальным отбором и назначенных, лично указом Губернатора ш. Los-Santos.
  4. Утвердить официальную символику службы, которая будет использоваться при заключение договоров и выполнении отчетов.
  5. 1529748282294.png
  6. Cрок действия полномочий членов службы по контракту, предложенного Губернатором - 15 дней.
  7. Прекращение работы сотрудника службы, возможно только при: его собственном желание, голосование законодательным собранием.
  8. Сотрудникам комитета, разрешается: использовать скрытые маски, использовать служебный транспорт, обязать сотрудников, выполнять рекомендательные функции.
  9. Сотрудники комитета, должны обладать: должностью «Адвокат» и выше, законопослушность 60+, 5 летняя прописка.
  10. Жалобы на сотрудников службы, принимаются только в письменной форме, в виде иска в Окружной суд
  11. Предоставлять вакантные места во всех гос. организациях ш. Los-Santos по соответствующим критериям.




ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА

Я (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "За/против" и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 
Последнее редактирование модератором:

Ray Redford

Но так и быть, я в долгий путь
Пользователь
Сообщения
821
Реакции
2,835
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Я Ray Redford, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта: Click
 

Данило Редфорд

Пользователь
Сообщения
501
Реакции
1,660
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я Danny Manhattan, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта: *ссылка*
 

Diana_Moore

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
0
Я Diana Moore, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта *Мур*
 
Последнее редактирование:

James Woodward

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
0
Я James Woodward, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта stats
 

Luke Sorpene

Бывший Следящий за МВД
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
103
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я Luke Sorpene, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта (ссылка)
 

Logan Redford

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Я Logan Redford, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта *Click*
 

Matthew_Sorpene

Зам. Шефа Los-Santos Police Departament
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
Я Matthew Sorpene, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта (Да, я написал)
 

Nikita_Redstoun

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Я Nikita Redstoun, член законодательного собрания, голосую За
 
С

Сhristian_Cramer

Гость / Не подтвержденный



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

C целью улучшением качества жизни и борьбой с безработицей, ПРИАЗЫВАЮ, создать Службу Занятости.
Дата: 28/06/2018


Председатель Законодательного Собрания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху