ЗАКОНОПРОЕКТ "О реформе вооруженных сил Рубина. "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0






ЗАКОНОПРОЕКТ "О реформе вооруженных сил Рубина. "

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Председатель Верховного суда Рубина, руководствуясь Конституцией Республики, представляю на рассмотрение законопроект "О реформе вооруженных сил Рубина."


1. Изложить статью 48 закона "О Воинской службе" в следующей коррекции:
"Статья 48. Национальная гвардия Республики Рубин (далее - Национальная гвардия, НГ) - структурное подразделение Вооруженных сил Рубина, реализующее государственную политику в сфере поддержания общественного порядка.
Национальная гвардия Рубина полностью базируется на территории Сухопутных войск. Весь личный состав сухопутных войск является личным составом национальной гвардии.
Наименования
Сухопутные войска и Национальная гвардия равнозначные. "
2. Изложить статью 54 закона "О Воинской службе" в следующей коррекции:
"Статья 54. Командиром (Командующим силами Национальной гвардии Рубина) является Генерал Сухопутных войск Рубина"
3. Законопроект вступает в силу с 12:00 следующего дня, после подписания президентом настоящего законопроекта.


Автор законопроекта: Don Foxi




Пояснительная записка:


Данный проект является реализацией обращения ко мне, как к лицу, который имеет право законодательной инициативы в помощи реформы вооруженных сил.
Данная поправка была написана по просьбе Генерала сухопутных войск, с целью оптимизации действующей армии.


Дата: 13.12.2022
Подпись: D.F.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,160
Реакции
2,984
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь статьёй 4 Конституционного Закона «О Конгрессе», представляю проект для голосования

13.12.2022
Председатель Конгресса Рубина III созыва
Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,160
Реакции
2,984
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса III созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
Подпись:

Дата: 13.12.2022
 

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Сандре Кордиско голосую за данный проект, считаю данные изменения вполне достойными.
15 декабря 2022
scord
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Кайл Невский, голосую за данный законопроект.
Солидарен с коллегами.

15.12.2022
KLNVSK
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,707
Реакции
597
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Мартин Борман, голосую за данный законопроект, согласен с Бонделой.

17 декабря 2022 год
домой.
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,401
Реакции
2,979
Баллы
298
Я, депутат конгресса III созыва от партии «Путь к Рубину» Дьедон Дюбуа голосую за данный проект, так как поддерживаю, изложенное в пояснительной записке.

17.12.22

dubois
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,160
Реакции
2,984
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь ст.4
Конституционного Закона "О Конгрессе",
подписываю настоящий проект, набравший достаточное количество голосов для его принятия
и безотлагательно направляю его Президенту на подпись.

17.12.2022
Председатель Конгресса Рубина III созыва
Joseph Bondela

 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
ВрИО Президента Республики Рубин,
Alexander Henderson
Дата: 21.12.2022
Подпись:
Henderson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху