Законопроект | «О реформе гражданской жизни».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby





Я, Шеф полицейской станции г. San Fierro, вношу в конгресс законопроект «О реформе гражданской жизни».

Законопроект «О реформе гражданской жизни».
1. Внести в закон «О статусе неприкосновенности» следующие поправки:

Статья 1. Неприкосновенность - это свойство правового статуса лица, которое заключается в недопустимости привлечения его к уголовной ответственности за совершенное преступления.
Статья 2. Неприкосновенное лицо не может быть задержано, арестовано, подвержено обыску и личному досмотру. Неприкосновенность распространяется на их имущество и переписку.

Статья 11. В случае если неприкосновенное лицо было замечено правоохранительными органами на месте преступления, которое согласно Уголовному Кодексу квалифицируется как тяжкое или особо тяжкое, лицо теряет статус неприкосновенности.
Упразднить статью 12 настоящего закона.

2. Внести в закон «О прокуратуре Республики Рубин» следующие поправки:

Статья 7 пункт 1. Следствие, по делам не связанные с их прокурорской деятельностью, в отношении заместителя генерального прокурора, главного военного прокурора и прокуроров отделов генеральной прокуратуры осуществляет Генеральный прокурор, ФБР.

3. Внести в закон «О едином документе, удостоверяющего личность» следующие поправки.

А) Дополнить действующий перечень документа, удостоверяющего личность и перечень документов, которые нельзя изъять следующими документами: лицензии, медицинская карта, идентификационная карточка.
Б) Изменить номер статьи 9 на номер 10.
В) Добавить статью 9 в главу 2, которая будет гласить следующие:

Статья 9. Идентификационная карточка – документ, заменяющий паспорт, в котором указан номер, такой же как в паспорте, имя, фамилия, дата рождения.
Г) Добавить следующие исключение на запрет изымать документы – сотрудники правоохранительных органов при задержании, вправе изъять документы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху